Я была занята работой и личными проблемами, не звонила и не писала подруге почти два месяца. На днях позвонила, хотела пригласить на кофе, а в ответ "Таня, позвони через 2 года, что мелочиться.. и сбросила вызов"
Вы считаете это нормальной реакцией?
Результат:
вже голосів:
4 (25%)
Да, что это за дружба?!
4 (25%)
Ничего плохого впаузах не вижу
3 (18.75%)
Нет, это странно
3 (18.75%)
Поступила бы так же
2 (12.5%)
Ваш вариант в комментарии
Ответ дляNathalie27
А вона чому не телефонувала Вам?
Тоже хочу это выяснить, но не успела, она вызов сбросила. Может из-за того, что накануне она жаловалась на отсутствие инициативы с моей стороны. В последнее время она была инициатором наших встреч и разговоров, не знаю. Очень неприятный осадок после этого телефонного недоразговора