Пушкининиана• 31 мая 2025

Вот что я узнала про айкос

Курила его 5 лет, ну и вот его выводят с рынка, выводят стики эти, как Оказалось они были вредны, клей там горел на самом деле. Ну как бы прогнозировано.
И вот сейчас я временно бросила, теперь смотрю на эти новые люмия или как-то так.
Кто перешел на них, как вам?
Оновлена версія• 31 мая 2025
Муж курит. Те же яйца только в профиль. Но он говорит, что лучше
Xвостокрутелка• 31 мая 2025
Это все одна химозная х-ня с понятным прогнозом по болезням легких и горла.
автор Пушкининиана • 31 мая 2025
Ответ дляОновлена версія
Ну говорят там типа сам или фильтр в фольге, уже не будет гореть. Но конечно же через пару лет так думаю снова что то выяснится
Анатолій-0075• 31 мая 2025
В России его еще год назад запретили на законодательном уровне. Это яд, от него можно умереть. Были случаи уже.
Малявка ще та• 31 мая 2025
Вся хімія шкідлива.Але й натуральний табак коли горить-не мед.
Оновлена версія• 31 мая 2025
Мне кажется, что все это новое г...намного страшнее сигарет. Я курила вейпы без никотина. Все это фигня. Разрушает легкие похуже стандартных сигарет
автор Пушкининиана • 31 мая 2025
Ответ дляОновлена версія
Да, я согласна с вами, но как-то привыкла к этому, лучше б сигареты и курила, но вернутся к ним не могу. А вот муж мой вернулся к сигаретам, но иногда может и айкос покурить
Оновлена версія• 31 мая 2025
Ответ дляПушкининиана
Если не хотите бросать, лучше уже обычные сигереты. И я как человек некурящий говорю вам, что вонь от этих стиков больше намного, чем от сигарет. Особенно со рта
ДлинноНожка• 31 мая 2025
Курила и курю сигареты, на новомодные девайсы не перехожу
Йосип_молодий• 31 мая 2025
Ответ дляАнатолій-0075
Шкода, що вони досі не вимерли від нього
Perfect look• 31 мая 2025
Ответ дляПушкининиана
Это чтоб выбросили айкосы и купили новую дрянь.Бизнес и ничего личного )
Не курите жиу гадость, она даже хуже сигарет для легких.
Лучше вообще ничего не курить. Продержитесь 21 день и зависимость пройдёт
Курочка• 31 мая 2025
Перешла на Люмию, мне намного лучше чем предыдущий. Тот чистить заипалась, а этот не нужно. Ну и вкус лучше.
Курочка• 31 мая 2025
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ• 31 мая 2025
Ответ дляПушкининиана
Та оно не что-то выяснится. А все врачи уже давно говорят вы приобретаете необратимые процессы в лёгких и сосудах.
Гуляю босоніж• 31 мая 2025
Ответ дляПушкининиана
Там взагалі нічого не горіло. Там випаровувалась пропитка з гліцерину і пропіленгліколю. Щоб Ви не парили, там завжди будуть ці два компоненти і більше нічого. Ні, там ще буде ароматизатор. Довго розповідати про складний шлях перетворення речовин в інші сполуки, але те, що Ви парите яд, можете не сумніватись.
Гуляю босоніж• 31 мая 2025
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
Сама справжня жижа, просто гарненько замаскована. В стіках волокна просякнуті жижою, нагрівач (а він так в айкосі і називається, ніхто не намагається це приховувати), високою температурою, ту жижу випаровує, а Ви вдихаєте. Якщо не вірите, вийміть стік і покладіть на пару днів на сонце, щоб підсох, тоді побачите, що він не куриться, бо жижа випарувалась. Ось так.
Не служанка• 01 июня 2025
Ответ дляАнатолій-0075
то вы нам рассказываете как документы удобно заказать на госуслугах. Теперь о законодательстве рысии.
Мужик, ты что тут делаешь?
Perfect look• 01 июня 2025
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
Курочка• 01 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
Perfect look• 01 июня 2025
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
автор Пушкининиана • 01 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Продержалась почти месяц, до этого 10 месяцев, да и еще пару раз бросала . Но всегда возвращалась.
автор Пушкининиана • 01 июня 2025
Ответ дляКурочка
Тоже заказала сегодня, на старый не поанирую возвращатся, а вот если захочу то буду люмию
Курочка• 01 июня 2025
Ответ дляПушкининиана
Я апгрейд сделала на оф сайте, поменяла старый на новый, Люмия one, вышел 399 грн
автор Пушкининиана • 01 июня 2025
Ответ дляКурочка
У меня очень старый, ему 4 года, в прошлом году хотела поменять была доплата больше 1000, а на люмию вообше не меняли