Ще з цiкавого Если в инсте сносят аккаунт? То его можно восстановить полом? +3 У вас была внутренняя перестройка? В каком возрасте? Как проходило? +2 Бежать к психиатру или в церковь? +21 Що буде з Україною через 10 років? +174 Если бы не обращение к темным силам... +30 Як вам рейтинг? +33 про сни +4.8k Погадаем на анонимах? +42 Новая неделя. Гадаем на анонимах? +42 В інстаграм попалося сторіз де путін в гостях і якоїсь чеченки +51
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней FPV дроны уже каждый день летают по Харькову. Что делать планируете?5+1475 Посмотрите, тварина какая. Ему говорят, что люди гибнут, а он4+1044 Завтра далека дорога, бахкає, спати не можу 3+873 Ви б народжували в 40+3+853 В Вас тоже так? Пришла зарплата и уже нет4+794 Кто не прав? она или он?2+482 Дівчата, а вам пишуть в соціальних мережах чоловіки?2+382 ещё
Сейчас читают! FPV дроны уже каждый день летают по Харькову. Что делать планируете?5+885 В Вас тоже так? Пришла зарплата и уже нет4+474 Посмотрите, тварина какая. Ему говорят, что люди гибнут, а он4+394 Ну все, приснилось белое, запачканное платье..+321 Нужен ли завтрак, если не чувствуешь голода?+311 Могло такое случиться?(+311 Есть ли оплата картой в метро?+311