Хомо_сапиенс• 01 июня в 00:24
Тонкий половой орган
Как и большинство я был зациклен на длине. Прошла юность, и подростковый возраст, да и длина в принципе среднестатистическая, но вот начал замечать среди девушек недоумение и насмешки по поводу того что он тонкий, при половом контакте часто не ощущается вообще ничего, пропадает эрекция, я долго думал в чем проблема, и в итоге понял что у меня очень тонкий, я уже больше полугода избегаю контактов с девушками, мне стыдно, неловко из-за этой проблемы. Я не могу завести отношения, потому что понимаю, что половая жизнь очень важна в паре, и мне с таким отклонением не хочется позориться перед девушкой, особенно к которой испытываю чувства. Не знаю что делать, ведь нет известных способов увеличить его, но и все предыдущие отношения рушились из-за этого. Не хочется провести остаток жизни в одиночестве
Отчебучкина• 01 июня в 00:25
Розбагатійте. Тоді дівчатам буде все одно на розмір члена і його наявність
Марафетчица• 01 июня в 00:26
Клииииитооор, научитесь взаимодействовать качественно с ним, и девушки не заметят вашего недостатка.
Хомо_сапиенс
• 01 июня в 00:31
Ответ дляМарафетчица
Все же девушке нет смысла быть со мной, если вокруг куча парней без этой проблемы. А на один раз позориться уже не хочется, да и семью пора бы уже в таком возрасте
Черный Ловелас• 01 июня в 00:31
Ответ дляМарафетчица
З царем в голові• 01 июня в 00:33
Ответ дляОтчебучкина
Хорошо же вы утешили человека. Теперь он будет думать, что его могут любить только за деньги, а то и хуже- как ресурс
З царем в голові• 01 июня в 00:34
Ответ дляХомо_сапиенс
Вас выберут не из-за члена, а из-за того какой вы. С любым членом можно доставить удовольствие. Почитайте об этом
Говорю відверто• 01 июня в 00:34
Ответ дляЗ царем в голові
Та якщо почитає тут трохи сусідніх тем, то і так дійде того висновку...
З царем в голові• 01 июня в 00:35
Ответ дляГоворю відверто
Считаете, что мужчин нельзя полюбить просто так?
Говорю відверто• 01 июня в 00:35
Ответ дляЗ царем в голові
Дуже кортіло б у то вірити
Едимнаморе• 01 июня в 00:36
Автор, вибачте, без образ, але прочитавши хотілось написати ’Яке дурне’. В мене були кавалери різні, з різними членами. Було двоє хлопців з якими я навіть не відчувала член при сексі, бо там був розмір вказівного пальця. Самооцінці і впевненості цих хлопців можна було позаздрити, вони навіть не знали слова ’комплекси’. На сьогодні ці хлопці одружені, жінки красуні, діти є. Веду до того що не для всіх жінок розмір члену має значення, і не у всіх є культ сексу. Для життя обирається людина з якою комфортно, приємно, спільні інтереси, погляди на життя, яка подобається візуально. А оргазм можна отримати і з вібратором. Тим більше багато жінок ніколи не відчували оргазм зі своїми партнерами, а деякі то і не уявляють що то таке.
З царем в голові• 01 июня в 00:36
Ответ дляГоворю відверто
Дуже кортіло б у то вірити
А вы тоже мужчина ?
Хомо_сапиенс
• 01 июня в 00:54
Ответ дляЕдимнаморе
Понятное дело что внешность важнее, у меня очень большие проблемы с внешностью, и в принципе мне сложно найти девушку, это очень больших усилий стоит, и вот она вроде бы смиряется с моей внешностью, и дело доходит до ПА, и тут такое, ну не одна девушка не выдержала бы
Значит надо• 01 июня в 01:01
Ответ дляХомо_сапиенс
А что с внешностью?
Хомо_сапиенс
• 01 июня в 01:02
Ответ дляЗначит надо
А что с внешностью?
Ну к сожалению не все красавчики, родителям спасибо
Свезло так свезло• 01 июня в 01:03
Ответ дляХомо_сапиенс
90% популяции не красавицы и не красавчики. С лица не воду пить.
Кукарачка• 01 июня в 01:05
Ну так да, вы будете встречаться с непривлекательной женщиной или женщиной, с которой у вас не будет секса никогда?
Да печально , но такова реальность
Член важен, и нет лишь бы человек хороший не работает. Проблемы в постели у мужиков практически всегда отражаются на поведении
Да печально , но такова реальность
Едимнаморе• 01 июня в 01:10
Ответ дляХомо_сапиенс
Ага. І всі чоловіки з маленькими членами приречені на самотність) А ще на жінках з нульовим розміром грудей не одружуються, і товстих ніхто не хоче, і взагалі паруються лише гарні чоловіки з великими пісюнами і гарні жінки з ідеальними пропорціями тіла і вузькими вагінами)
Крим мій• 01 июня в 01:11
Ответ дляХомо_сапиенс
А я то думаю, почему насадка на член в контекстной рекламе на советчице вылезла. А это я эту тему открыла
Значит надо• 01 июня в 01:13
Ответ дляХомо_сапиенс
Мне кажется тут поляки ваша самооценка. Например я себя не любила, у меня акне и нос большой. Я сделала ринопластику и ввожу в ремиссию акне сейчас его минимально видно и никто не понимаем, что оно есть. И знаете? Я нашла новую причину придраться к себе это проблема в голове я всех вижу лучше и чем я. И ещё я врач косметолог и знаю, множество моих таких же как я коллег, которые недовольны собой.
Ранковий базар• 01 июня в 01:50
А вот мне было всегда интересно, а презерватив нормально держится? Не спадает?
Хомо_сапиенс
• 01 июня в 01:54
Ответ дляРанковий базар
Спадает
Хомо_сапиенс
• 01 июня в 01:56
Ответ дляВитворунка
Не встречалась бы с таким. Извини
Да это понятно, моей внешности достаточно чтобы меня обходить десятой дорогой
Без комплексів• 01 июня в 03:18
Ответ дляХомо_сапиенс
А может вам так кажется, что у вас плохая внешность?