Хомо_сапиенс• 01 июня в 00:24

Тонкий половой орган

Как и большинство я был зациклен на длине. Прошла юность, и подростковый возраст, да и длина в принципе среднестатистическая, но вот начал замечать среди девушек недоумение и насмешки по поводу того что он тонкий, при половом контакте часто не ощущается вообще ничего, пропадает эрекция, я долго думал в чем проблема, и в итоге понял что у меня очень тонкий, я уже больше полугода избегаю контактов с девушками, мне стыдно, неловко из-за этой проблемы. Я не могу завести отношения, потому что понимаю, что половая жизнь очень важна в паре, и мне с таким отклонением не хочется позориться перед девушкой, особенно к которой испытываю чувства. Не знаю что делать, ведь нет известных способов увеличить его, но и все предыдущие отношения рушились из-за этого. Не хочется провести остаток жизни в одиночестве
Джем Шакіри• 01 июня в 03:24
Ответ дляЗ царем в голові
Считаете, что мужчин нельзя полюбить просто так?
конечно можно. вон в соседней теме мадам хочет повесить себе нашею неработающего альфонса, ну он же ей нравица.
хотя не девочка уже и размера не видела. но упорото цепляется за эту идею
Джем Шакіри• 01 июня в 03:26
Ответ дляХомо_сапиенс
Спадает
трололо.
натягивать надо до конца нацюцюрку, а не на 2 см. и размер если брать хл, то толще ж не станет
Патриоточка• 01 июня в 03:46
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну к сожалению не все красавчики, родителям спасибо
Вот это у вас комбо
Виталий Вы?
Рву и мечу• 01 июня в 04:14
Ответ дляХомо_сапиенс
При чем тут родители
Спортзал,актуальные одежда и стрижка
Отчебучкина• 01 июня в 09:10
Ответ дляЗ царем в голові
Хорошо же вы утешили человека. Теперь он будет думать, что его могут любить только за деньги, а то и хуже- как ресурс
А до цього він думав, що його любити мають тільки за довгий член
автор Хомо_сапиенс • 01 июня в 11:59
Ответ дляПатриоточка
Вот это у вас комбо
Виталий Вы?
Почему именно Виталий?
Патриоточка• 01 июня в 12:06
Ответ дляХомо_сапиенс
Почему именно Виталий?
Тут часто темы Виталия , комплексует по своей внешности и нет пары
автор Хомо_сапиенс • 01 июня в 12:13
Ответ дляПатриоточка
Удивительно, что с нами не так
Патриоточка• 01 июня в 19:03
Ответ дляХомо_сапиенс
Удивительно, что с нами не так
Тараканы в голове
бювет_в_обед• 02 июня в 14:47
Качайтесь в зале , читайте книги, смотрите хорошее кино, будьте интересным, внимательным, весёлым - найдёте себе девушку. Ищите маленькую ростом, у неё там все небольшое и ваш прибор подойдёт. Не комплексуйте, любите её и будете счастливы.
А, зарабатывайте нормально и не жмите денег на свою женщину, все будет хорошо
из_под_тишка• 06 июня в 22:55
Пацан, ти реально тошнотік. І проблеми в тебе в голові. Розберись зі своїми тараканами і будеш мати щастя. У мене норм член, можливо навіть затовстий, бо використовую през xxxl, і по довжині 16.5, тобто середній, але це зовсім не значить що я його пхав куди хотів, а дружині моїй взагалі пох, вона не отримує задоволення від сексу і не хоче. Все діло в твоїх накручуваннях і навиках