После шести ни-ни• 01 июня в 06:38

Вы бы общались с такой?

Если я дружу с человеком,то от чистого сердца. На прошлой неделе надоело такое общение. Я ей все о своих планах рассказывала,а она постоянно загадками отвечает на мои вопросы и в итоге никакой информации не дает. Это не что то интимное или личное,просто обычные вопросы типа куда ты ходила,что там делала. Я понимаю что наверно так и нужно молчать,но ведь мы знакомы 25 лет и не посторонние люди друг другу. Я больше не хочу себя чувствовать дурой и прекратила вообще общение. Для чего оно мне? Поговорить о погоде? Это я могу сделать и на работе.
Были у вас такие «подруги «?
Невидимка• 01 июня в 09:07
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я образно написала,если до вас не дошло
Теперь ясно почему с вами не хотят ничем делиться. Дело не в подруге.
автор После шести ни-ни • 01 июня в 09:12
Ответ дляНевидимка
Ненавижу такие вопросы, куда ходила, что там делала. Идёт разговор:
-Куда ходила?
-В продуктовый магазин.
-Что ты там купила?
(Продукты естественно, или я должна список продиктовать? )
Где вы в моей теме увидели чтоб я спрашивала что именно ВАМ нравится ,а что нет?
Правильно - не было такого вопроса . С рассказами о своих ненавижу создайте отдельную тему и там выписывайте что хотите.
Удивляюсь как много бестолковых людей которые навязывают себя там где их не спрашивают
автор После шести ни-ни • 01 июня в 09:13
Ответ дляНевидимка
Именно такие как вы особи меня не интересуют,а их мнение и подавно