Написала давнему знакомому, как он? Как новая машина?
Рассказывает: "Очень удобно, салон хороший, надо было еще раньше поменять, и не мучить себя старой Хондой"
Задала еще пару вопросов про режим дня, дела на работе. Ответ примерно таков "Да, режим стараюсь соблюдать, все таки уже не дети, здоровье нужно поберечь", "На работе полный порядок, на прошлой неделе приезжал партнер из Японии, новый контракт заключили" и на этом все. Ни вопросов, ничего. Но если бы это было "отшили", наверное, такого бы подробного ответа не было?
Результат:
вже голосів:
45 (52.94%)
100% вежливый "слив"
29 (34.12%)
Да, это именно вежливо отшили
11 (12.94%)
Не отшили, можно еще писать
jannjann77• 01 июня в 08:38
Ответ дляMira-a102
Нет, просто хотела узнать как у него дела, может на вино пригласить
Он завязал с винишком. Потому что какая-то кошелка выставила его фотографию с вопросом ’не алкаш ли’?
Апель-синка• 01 июня в 08:38
А домой с пасками еще раз ходили? Или есть новые идеи?
Может нюдсы пора ему слать, чтоб заблокировал?
Апель-синка• 01 июня в 08:40
Ответ дляMira-a102
Я после праздников не в форме))
Тем быстрее будет эффект блокировки
Апель-синка• 01 июня в 08:50
Ответ дляMira-a102
Вы прям этого хотите))
Я? Вы сами к мужику на шею вешаетесь, он Вас в дверь - Вы в окно.
Результат предсказуем и печален. Чем быстрей Вы это поймете, тем быстрее от него отцепитесь, и возможно появится шанс на отношения с другим. Этот уже давно Вас послал. И я его понимаю и сочувствую.
Ответ дляАпель-синка
А зачем он отвечает так подробно?
Апель-синка• 01 июня в 08:56
Ответ дляMira-a102
А зачем он отвечает так подробно?
Чтоб не спровоцировать на непредсказуемые реакции и действия.
Как пройти мимо кидающейся на тебя голодной овчарки? говорить ей: спокойно, ты хорошая собачка, хорошая, очень хорошая
Ответ дляАпель-синка
Вот вы не правы, мог бы просто не отвечать и я бы больше не тревожила
gizzaGinora• 01 июня в 08:59
Ответ дляMira-a102
Просто б чекали його під під´їздом?
Апель-синка• 01 июня в 08:59
Ответ дляMira-a102
Вы? Не тревожила? Даже он, лично зная Вас, в это не верит.
gizzaGinora• 01 июня в 09:00
Ответ дляMira-a102
Нет, не писала бы и не искала встреч
Да да.
Ми вам віримо.
gizzaGinora• 01 июня в 09:01
Ответ дляMira-a102
То вы просто предвзяты
Роблю висновки з ваших минулих тем.
Апель-синка• 01 июня в 09:01
Ответ дляMira-a102
Нет, не писала бы и не искала встреч
Он Вас выгнал с порога, не впустив в квартиру. Но даже после этого до Вас не дошло, что от него надо отцепиться, причем навсегда.
Апрельская капля• 01 июня в 09:03
Почему вы не написали,давай встретимся, вот тогда по ответу точно знали бы, отшил, не отшил. А так сиди гадай теперь.
Апель-синка• 01 июня в 09:03
Ответ дляMira-a102
Когда это было? Никто не выгонял)
Хорошо. Никто не выгонял, просто не впустил
До какого уровня Вы еще готовы унизиться?
Апрельская капля• 01 июня в 09:06
Ответ дляMira-a102
Хочу, что бы сам пригласил
Избавляйтесь уже от этих предрассудков
Valentina shop2020• 01 июня в 09:27
Ответ дляjannjann77
Наверное бывший алкаш
jannjann77• 01 июня в 10:21
Ответ дляАпель-синка
Смеюсь аж плачу.