Гладиолус• 01 июня в 08:59
Какой дизайн красивее фото 1 или фото 2
Результат:
вже голосів:
38 (56.72%)
Фото 2
20 (29.85%)
Результат
9 (13.43%)
Фото 1
Пьяная вишня• 01 июня в 09:20
Ответ дляВельшановна
Зачем называть это бриллиантами?
ну это не гранат, не аметист, не изумруд. что это, как не бриллиант?
Гладиолус
• 01 июня в 09:21
Ответ дляВсім шампаньського
Удалено администрацией...
Вельшановна• 01 июня в 09:21
Ответ дляПьяная вишня
А ничего что один карат стоит от 1500 дол. А не всё кольцо . Это искусственный да, но никак не настоящий.
Пьяная вишня• 01 июня в 09:22
Ответ дляВельшановна
так тут маленькие камни, где-то по 0,05-0,1 карат на вид. я покупала с 0,09 за 3 тыс грн, это нормальная цена, не завышенная как в ювелирных сетях
Всім шампаньського• 01 июня в 09:22
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
Гладиолус
• 01 июня в 09:22
Ответ дляВельшановна
Вот как раз настоящие.
Гладиолус
• 01 июня в 09:25
Ответ дляВельшановна
Я же не показываю кольцо с 1 каратом.Там и цена соответствующая.-
901000 грн.
Я не Тролль• 01 июня в 09:29
Ответ дляВсім шампаньського
Покажу. Я как раз на ДР себе выбирала. Сегодня с мужем пойдем в магаз сфоткаю. Очень много всего красивого
Покажите, я без стеба интересуюсь. У меня сейчас такое, ему сто лет уже. Может советчицы обосрут, так пойду обовлю. Только чур обсирать с фотками того, что модно и красиво))
Я_канеша_извиняюсь• 01 июня в 09:30
Никакое не понравилось, но 2 симпатичнее.
Мне нравятся кольца с камнями в несколько рядов.
Гладиолус
• 01 июня в 09:30
Ответ дляВсе і одразу
Дуже.В мене таке років 25
Это классика.Она всегда вечная.
Гладиолус
• 01 июня в 09:33
Ответ дляВсе і одразу
Дуже.В мене таке років 25
Покажите свое,пожалуйста.
Я_канеша_извиняюсь• 01 июня в 09:35
Ответ дляЯ не Тролль
Без стеба, мне нравится. Похожее кольцо купила год назад, только из красного золота.
Чудовий каламбур• 01 июня в 09:36
Красивые
Мне оба нравятся
Даже не представляю, как такое кольцо можно назвать цыганским. Что в нем цыганского?
Мне оба нравятся
Мотористка• 01 июня в 09:37
Ни одно, визуально почти одинаковые и похожи на какие-то мини-кастеты
Гладиолус
• 01 июня в 09:37
Ответ дляЧудовий каламбур
Красивые
Мне оба нравятся
Спасибо огромное Вам за адекватный ответ!
Гладиолус
• 01 июня в 09:41
Ответ дляМотористка
Фото увеличены,на самом деле они небольшие,там золота 2,75 грамм в изделии и сами диаманты по 0,03- 0,05 карат
Затишне кубло• 01 июня в 09:42
Вы тут уже спрашивали)) У меня ф1 есть, еще со школы, якутские осколки, дарили на 16 лет. Сейчас я бы выбирала солитер, лучше один красивый камушек, чем россыпь осколков, мое мнение. В любых камнях. Мелкие не играют почти, да и ценность их ниже гораздо.
Гладиолус
• 01 июня в 09:42
Ответ дляЛастовиння
Мне не нравится, что камни так вверх торчат
А такое вам нравится?Камни не торчат.
Гладиолус
• 01 июня в 09:44
Ответ дляЗатишне кубло
Я спрашивала ,но там были немного другие модели.Солитер у меня есть ,я хочу такого плана.
Аноним ФЕЯ• 01 июня в 09:44
Ответ дляГладиолус
Да,дороже. Первое 47 тыс.,второе 55 тыс. грн.
Якість діамантів за таку ціну сумнівна. Та і дизайн до нічого. Виберіть з одним більшим камнем, щось лаконічніше та елегантніше
Гладиолус
• 01 июня в 09:45
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я хочу такое.С одним камнем у меня есть.Это цена со скидкой.Да и камни там мелкие.
Відморожена• 01 июня в 09:46
Ответ дляГладиолус
Купите приличное с одним камнем.
Пухнасті штани• 01 июня в 09:50
Какие- то сами кольца грубые, как шайбы, на пальце 1ое вообще не нравится как смотрится. 2ое боюсь тоже в этом смысле не лучше будет
Трусиковед• 01 июня в 09:50
Ответ дляГладиолус
И за 0,05 карат (суммарно 0,35) 55 тысяч? Дорого, не стоят они того.
Гладиолус
• 01 июня в 09:53
Ответ дляТрусиковед
Да,фирма дорогая,но качественные изделия.Хочу именно купить у этой фирмы.
Гладиолус
• 01 июня в 09:55
Ответ дляПухнасті штани
Вот девушка с отменным вкусом,жена бизнесмена,такое колечко похожее у нее.
Трусиковед• 01 июня в 09:55
Ответ дляГладиолус
Значит покупайте. Хотелка она такая) Как засядет в голову, ничем не вышибить. Остается только покупать. И пусть оно вас радует.
Все і одразу• 01 июня в 09:55
Ответ дляГладиолус
Покажите свое,пожалуйста.
Автор,я не ношу прикраси вже дуже давно,золото взагалі це не моє.З початку війни все склала в пакет на чорний день,так і є.Але на днях мусила залізти,скоро весілля в племінниці,а в мене є сережки і підвіска з перлиною,ні разу не вдягала,якогось чоловік мені вирішив подарувати на 40 років,це чуть не 10 років потому.Ну от таке,як прийшла пора,думаю,хоча перли мені то взагалі вікове,ну та й я вже не молода.
Я як згадую,там постійно бруд і пил попадав між камінцями і приходилося завжди чистити.Потім вагітність,все мале,зняла і закинула.Подивіться мінімальний сучасний дизайн.Я оце була в Варшаві,просто пробігом глянула,то ж багато сучасного.