Нагайна• 01 июня в 09:06
Де купити оригінальні кросівки Asics зі знижкою?
Син підліток хоче собі модель gel-sonoma 15-50 або Asics gel-1130
Може хто знає на Kasta можуть продаватися підробки?
Молчалка• 01 июня в 09:19
Муж заказывал на prm, это типа польский аналог ансвера. Вчера были в интеспорте и посмотрели на асиксы, там такое ужасное качество, мне почему-то кажется, что и там паль. Плюс некоторые детали на кроссовках отличаются, выглядят как базарные. На касте не берите, там точно паль, заказывали дочери нью беленсы. Но кстати, что смешно, их она носила лучше, чем заказанные из штатов оригинальные найк)
Смайлик• 01 июня в 09:37
В Украине не продаётся оригинального ничего (за редким исключением и тройной цены)
Смайлик• 01 июня в 09:38
Ответ дляНагайна
Приблизно 4500
За 50 дол. можно и за бугром найти.
Не моё дело, но сама фраза: підліток хоче...
А завтра? Что ещё? Лямбу?
Молчалка• 01 июня в 09:42
Ответ дляСмайлик
За 50 дол. можно и за бугром найти.
А завтра? Что ещё? Лямбу?
А что плохого в том, что ребенок хочет определеную Марку и модель кроссовок?
Крем для арбуза• 01 июня в 09:46
eobuw.
но там не все модели. асиксы часто в спец магазинах. для бегунов или туристов, например. и вы знаете, что у них своя размерная сетка. маломерят на1,5 размера примерно
Муркошечка• 01 июня в 09:54
У Києві в магазині Світ спорту є, тільки про саме цю модель не знаю.
Бувають сезонні знижки, треба чекати.
Я там собі Саломон купую.
По повній ціні дешево не буде.
Бувають сезонні знижки, треба чекати.
Я там собі Саломон купую.
По повній ціні дешево не буде.
Дюймовочка• 01 июня в 09:54
Гляньте на олх, там часто прольоти віддають дешевше. Я там майже все взуття купую. Адідаси від 500 до 1200 нові, оригінал, рік відходили, як нові і мама щаслива
Нагайна
• 01 июня в 09:55
Ответ дляКрем для арбуза
eobuw.
Не знала за маломірність
Дякую!
ОдинРазНадетое• 01 июня в 10:05
Ответ дляСмайлик
Чушь
Крем для арбуза• 01 июня в 10:21
Ответ дляНагайна
Не знала за маломірність
Дякую!
обязательно померять перед покупкой какую то модель и определитьмя с размером