Рекламама• 01 июня в 10:39

З Днем захисту дітей!

Ви своїх діток якось особливо балуєте в цей день?
Киев_Елена• 01 июня в 12:38
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сейчас набегут тетки с криками, что они ВСЕГДА отмечали 20-го ноября, ждём 3....2.....
Ага, и Рождество отмечали всегда 25 декабря и женский день в мае)))
Подрысь• 01 июня в 12:41
Ответ дляIncol
Дивний цей перенос, типу , щоб як міжнародний. І разом з тим
У всіх країнах світу в різні дні відзначають день захисту прав дітей. Україна, Грузія, Росія, Польща, а також інші країни Європи – загалом всього 48 – відзначають день дитини 1 червня. США святкують його в першу суботу червня.

Канада, Філіппіни, Ізраїль і ще 7 країн відзначають, за рекомендацією ООН, свято 20 листопада.

Тобто нашій владі чомусь ближче Ізраїль і Філіппіни і ще 7 країн , аніж ті 48 країни, які святкують 01:06
Якийсь маразм , 01/06 перший день літа, канікули, а що такого 20 листопада
тоже не пойму этот перенос
миссАрфография• 01 июня в 12:43
Ответ дляПополняю_Карму
А ничего, что это два разных праздника и отмечать этот день сегодня вам никто не запрещает.
Вы же отмечаете, правда? Есть же какие-то традиции в семье?
У меня дети выросли, поэтому не отмечаю, а чужие дети мне нафиг неинтересны.
миссАрфография• 01 июня в 12:45
Ответ дляНагайна
Мы праздновали, празднуем и будем праздновать 01.06.
Ок. Вообще то это был сарказм. Просто тут куча советчиц терпил, которым перенесли рождество и другие праздники и они быстренько переобулись. Так почему бы и этот праздник им не перенести. Я тоже Рождество, Покрова и т.д. как праздновала всю жизнь, так и буду праздновать, ничего переносить не собираюсь
Черпак_для_фантазий• 01 июня в 12:50
Ответ длямиссАрфография
Уже ж перенесли на ноябрь, вы отстали от жизни
по сути его отменили
Чебураха з перцем• 01 июня в 13:05
Ответ длямиссАрфография
Интересно,а как Вы Покрова празднуете?
Antiprom• 01 июня в 13:07
Ответ дляЧебураха з перцем
Всруся,але не скорюся?
ви можете і всиратися))
А ми будемо лише святкувати Міжнародний День захисту дітей!!
А потужний ЛІдор Боневтікович йде лісом
палка-копалка• 01 июня в 13:10
Ответ дляСладко-соленая
Ці, перелічені вами, країни знову на нас напали? Крім того, Німеччина спокутувала свої гріхи довгий час чималими грошима. Різницю відчуваєте? московської вулиці їм в Києві не вистачає, ти ба!
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки• 01 июня в 13:14
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я сегодня новый год праздную. Завтра 8 марта отмечать буду. Календарь для меня не авторитет, нужно ориентироваться только на свои чувства, желания и эмоции. Кто-то хочет мандаринку и оливье?
Новый год празднуют во всем мире точно также как день детей празднуют 1 июня.
Так точно!• 01 июня в 13:19
Приехали в парк на праздник который заранее анонсировали, конкурсы , аквагрим, мастер классы, бесплатные аттракционы а сотрудники говорят отменили все. Обидно за детей , весь мир отмечает , наши как козлы отпущения. Зеленский вези сюда своих детей , пусть перед их носом так же закрываются все двери к прелести детства. Мудак.
Пустощі-веселощі• 01 июня в 13:20
Ответ дляЧебураха з перцем
Всруся,але не скорюся?
Ну и как? Всрались или покорились?
Incol• 01 июня в 13:24
Ответ дляМама Чели
А вже не авторитети для вас Польща, Німеччина, Австрія та інші цивілізовані країни, де Міжнародний захист дітей сьогодні. Чого всюди треба рашку приписувати?
Ви не зрозуміли дописувача бо не читали попереднього. Повторюсь для Вас

Канада, Філіппіни, Ізраїль і ще 7 країн відзначають, за рекомендацією ООН, свято 20 листопада. Так от атор акцентувала, що росія до цього часу в ООН, а ми чомусь вирішили рівнятися саме на цю дату, рекомендовану ООН а не на 01/06, якого святкує 48 країн в Європі.
Щепотка_совести• 01 июня в 13:37
Ответ дляЧебураха з перцем
Может Вам отмечать праздники,которые по украинским календарям отмечают?
А що є вже і українські календарі?
spart-5037• 01 июня в 14:08
Ответ дляIncol

Так Зеленскому Израиль ближе по духу.
З бісиками• 01 июня в 14:40
Отмечаем конечно. Уже 6 лет как Сходили в парк, в кафешку. Народу куча с детьми. Переноса в моей семье не будет. 1.06 будем праздновать
Балаболка• 01 июня в 15:27
Ответ дляIncol

Удалено администрацией...
Эт вернячОк• 01 июня в 15:29
Ответ длямиссАрфография
Пусть ваши дети ждут ноября, я своих сегодня поздравляю. И в ноябре продублируем.
У меня с детства 2 Новых года, 2 Пасхи (исключение раз в четыре года), 2 Рождества, поэтому для меня не проблема
Каркуша Клара• 01 июня в 16:07
Дала 1000 грн и купила шармс на браслет
Паспортний стіл• 01 июня в 17:06
Ответ дляпалка-копалка
Купить стоило 2×4000 или 5000.
На нескольких членові семьи довольно накладно. Ещё и был риск , что поймают, а это криминальное и штраф.
Так что многим пришлось уколоться против воли. Например, военных кололи без разговоров или с угрозой лишить премии за отказ. Как вам? Причём кололи уже в 2022 и 2023, утилизируя остатки вакцины
я не делала. Меня не пустили переклеивать фото на паспорт. Затем Приват заблокировал карты, так как ’данні не оновлені’. Дані відновила потім якось он-лайн зі старим фото. А взагалі -то війна почалася.
Сяду на шию, дорого!• 01 июня в 17:08
Ответ дляЧебураха з перцем
Всруся,але не скорюся?
А у вас как, всруся и скорюся?
Есть всемирный день ребенка, когда-то там в ноябре, а есть международный день защиты детей. Какого хера сидеть выдавать указы- пустышки, непонятно
Отжигающая• 01 июня в 17:39
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А у вас как, всруся и скорюся?
Удалено администрацией...
TsiporKrav• 01 июня в 19:47
Ответ дляМастерЮля
Так,перенесли
вам крещение на май перенесут, а влупят вместо рождества день рождения зеленского- как вождя всех упоротых, руку пол пилотку и вперед
TsiporKrav• 01 июня в 19:48
Ответ длямиссАрфография
та и Вы всем пофиг, пока Вам пофиг
TsiporKrav• 01 июня в 19:51
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А у вас как, всруся и скорюся?
Удалено администрацией...
TsiporKrav• 01 июня в 19:54
Удалено администрацией...
миссАрфография• 01 июня в 20:03
Ответ дляGive us victory
та и Вы всем пофиг, пока Вам пофиг
Ну если вам пофиг, то и нефиг было свои вопросы задавать
TsiporKrav• 01 июня в 20:06
Удалено администрацией...
TsiporKrav• 01 июня в 20:07
зебо\лан- это не Украина, не украинцы. Оно нанятое для уничтожения нас.
Мама Никитки-2• 01 июня в 20:12
Ви відстали від життя)
сьогодні ДЕНЬ МАЛЮКА 🤣
Крихітка на всі• 01 июня в 20:12
Ми закордоном. Не знаю хто і де переніс, в нас сьогодні вітали. Організували в багатьох місцях розваг безкоштовний вхід для дітей. Ми в зоопарк вибрали. Чудово провели час.