Рекламама• 01 июня 2025
З Днем захисту дітей!
Ви своїх діток якось особливо балуєте в цей день?
Мама Чели• 01 июня 2025
Ответ дляСладко-соленая
Після чергової безсонної ночі, 12годинної тривоги під шахедами, ракетами, кабами обсирати уряд своєї країни це повне дно. Діти і дата їхнього захисту тут абсолютно ні до чого. ЗСУ їх охороняє щодня. А вітає їх сьогодні хуйловська рашка
Влада це не божество. Її критика це нормально. Інакше йде перетворення на ту ж саму рашку, де треба мовчати, що вона знає що робить та інша маячня.
Муркошечка• 01 июня 2025
Ответ дляБаба Йога
Донецьких людей хуйло закатував, вбив, евакуював, русифікував, їх домівки зруйнував, міста, села випалив, екологію знищив. А ви шукаєте сенс у переносах свята?
День защиты детей отмечается ежегодно 1 июня, учреждён в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин. Нам о защите наших детей надо каждый день трубить, и тем более, когда об этом говорит весь мир , только мир поздравляет своих детей, а мы как дебилы вообще этот день отменчем. Радуемся последнему звонку ( которое , кстати совковое наследие) под землёй и анонсируем строительство ещё подземных школ. Просто дебилы
Мама Чели• 01 июня 2025
Ответ дляпалка-копалка
Чому взагалі мы підлаштовуємось під рекомендації ООН? росія досі в ООН і її маразматичний представник несе пургу з дивовижною регулярністю
А вже не авторитети для вас Польща, Німеччина, Австрія та інші цивілізовані країни, де Міжнародний захист дітей сьогодні. Чого всюди треба рашку приписувати?
Сладко-соленая• 01 июня 2025
Ответ дляМама Чели
В темі немає здорової критики. Тут є абсолютна пропагандистська заготовка, пов´язана з трощею потягів і загибеллю дітей на рашці. Зараз в цьому звинуватять укрофашистів і додадуть, що вони навіть своїм дітям свято відмінили.
Мама Чели• 01 июня 2025
Ответ дляСладко-соленая
Цікава логіка пов´язати Міжнародний день захисту дітей і його дивний перенос з трощею потягів
Зроблено у 80-х• 01 июня 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Прививки никто не заставлял от коронавируса делать
точно? и с работы не увольняли?
то почитайте архивные темы тех времен здесь же.
Пишу, не читаю• 01 июня 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я сегодня новый год праздную. Завтра 8 марта отмечать буду. Календарь для меня не авторитет, нужно ориентироваться только на свои чувства, желания и эмоции. Кто-то хочет мандаринку и оливье?
Вы сравниваете календарь и высеры одного придурошного?)
Зроблено у 80-х• 01 июня 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Ул.Московская Вас устраивала?
до войны устраивала.
Чебураха з перцем• 01 июня 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
точно? и с работы не увольняли?
Читала
Их или покупали или *дурили государство *
Чебураха з перцем• 01 июня 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
до войны устраивала.
До войны меня тоже эта улица устраивала,как и остальные
Муркошечка• 01 июня 2025
Ответ дляСладко-соленая
Моего ребёнка защитили только мы, родители. 24 февраля власть ничего не сделала для защиты наших детей, на границе небыло ни зсу наших доблестных, ни пограничников. Они просто заехали. И на защиту встали обычные люди, кракен, он же азов и другие , которые не имеют никакого отношения к нашей власти. Власть говорила без паники, войны не будет.
Пишу, не читаю• 01 июня 2025
Ответ дляСладко-соленая
Нет здоровой критики?
Зачем детям праздник глубокой осенью, в холод, слякоть, с высокой вероятностью, дождь? Во время буйствования вирусняков?
Конечно, по здоровой логике(видимо вашей и вашего калечного президента) куда хуже 1.06, когда тепло, солнечно, каникулы, впереди лето и реально все располагает к хорошему настроению.
Так у кого нет логики ? У вас или у тех, кто против переноса?
Я шалунья• 01 июня 2025
Ответ дляРекламама
Весь мир празднует сегодня.
Я вчора була в ТЦ, так навіть дітям знижки є до Дня захисту, приємно. А переніс на листопад, мені це зовсім незрозуміло ((
Зроблено у 80-х• 01 июня 2025
Ответ дляМама Чели
а тепер будуть вишукувати що ще зробити,щоб не співпадало з рф.
Сладко-соленая• 01 июня 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
до войны устраивала.
Крищуча недалекоглядність і незнання історії України. Нормальні люди завжди вважали московію кровним ворогом
Рекламама
• 01 июня 2025
Ответ дляЯ шалунья
Так, у Галері також були знижки
Сладко-соленая• 01 июня 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Нет здоровой критики?
А Миколая?) А Різдво, Новий рік? Хіба ви не святкуєте? Зима, сльота, віруси знову ж таки)))
Зроблено у 80-х• 01 июня 2025
Ответ дляСладко-соленая
Удалено администрацией...
Простецкая• 01 июня 2025
Ответ длямиссАрфография
Уже ж перенесли на ноябрь, вы отстали от жизни
Зеленский перенес Международный(!) день защиты детей? Потужно
Муркошечка• 01 июня 2025
Ответ дляСладко-соленая
Удалено администрацией...
Пишу, не читаю• 01 июня 2025
Ответ дляСладко-соленая
Не переживайте, скоро бредящий президент и туда доберется, будет Новый год у нас в марте где-нибудь, чтоб не как у русских.
Надеюсь вам тоже понравится)
Сладко-соленая• 01 июня 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Надеюсь вам тоже понравится)
Маячня. Навіщо ви її пишете?
Простецкая• 01 июня 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
У Вас нет детей
У меня есть, но этот праздник никогда не отмечали
Заместитель Анонима• 01 июня 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
имя президента совпадает
Муркошечка• 01 июня 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Надеюсь вам тоже понравится)
А в сентябре учебный год начинать вместе с рашкой? Вообще дичь
Сладко-соленая• 01 июня 2025
Ответ дляМуркошечка
Удалено администрацией...
Товариш Ведмедєв, вийдіть з чату. російщини тут не буде ніколи.
Как ви не паймьоте)
Сіґеле-міґеле• 01 июня 2025
Так, привітала мвою доню, купила іграшку і солодощі. На перенос мені чхати, міжнародний день захисту дітей 1 червня. Зе більше немає чим зайнятися. Ще можна новий рік перенести на літо, або зробити як у китайців