Рекламама• 01 июня в 10:39
З Днем захисту дітей!
Ви своїх діток якось особливо балуєте в цей день?
Не гавкаю- но охраняю• 01 июня в 11:04
Ответ дляЧебураха з перцем
Короче,это он нас бомбит,да?
Не приставание с дурными вопросами ,отвечать не буду ,пока
Значит надо• 01 июня в 11:04
Наимудрейший отменил этот праздник. Слава Иисусу Христу и Божьей Матери! Хоть в этот раз отдохнём от кацапского праздника.
Чебураха з перцем• 01 июня в 11:04
Ответ дляОтжигающая
Маня, уймись. Не говори кому что делать и тебе не скажут куда пойти
А Вам лишь бы назло всё делать?
Лама_мама• 01 июня в 11:05
Ответ дляЧебураха з перцем
Победа над путлеровцами-это идиотизм?
Ошибка в строках((
Исправлено.
Рекламама
• 01 июня в 11:06
Ответ дляЗначит надо
Так наимудрейший не верит в Христа
Живчик-счастливчик• 01 июня в 11:07
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Удивительно, что с Пасхой еще ничего не решили. Пора бы уже вспомнить, что по рассказам пробабушки, Христос воскрес в октябре, как раз перед днем защиты детей.
Не факт, что этот вопрос не обсуждается и решение ещё не принято
Значит надо• 01 июня в 11:07
Ответ дляcoch100
Так не пойдёт, нужно жертвоприношение.
Так уже поезд завалили.
Муркошечка• 01 июня в 11:10
Спасибо, автор. Дочка учится в Словакии. В пятницу в школе был праздник: вата, батуты, напитки , пена и др . Все бесплатно организоваоа школа, дети были в восторге.Фото в инсте и фейсбуке смотрела и плакала, т к и марафон тоже смотрела , где сухо объявили , что перенесли и все, даже не объяснив причину. В нашей украинской школе был классный час онлайн, т к школы у нас онлайн. Очень жалко наших детей, власть дерьмо, ничем не лучше чем в рашке.
Чеширская кошечка• 01 июня в 11:10
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я сегодня новый год праздную. Завтра 8 марта отмечать буду. Календарь для меня не авторитет, нужно ориентироваться только на свои чувства, желания и эмоции. Кто-то хочет мандаринку и оливье?
Я
И шампанское, шампанское 🍾
Лама_мама• 01 июня в 11:12
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нам скоро новый год перенесут, всем фамилии поменяют на -ко, тогда мы точно победим
Каждая новая власть и меры несут какую-то хрень((
Начиная с переименования улиц, городов - кому это нужно?
Жила на одной улице, теперь она уже другая...
Как доехать куда нужно - уже не знаю. Пригород - тоже самое.
Ну и регистрацию, нужно изменить (паспорт обновить)...
Идиоты...
Разметелили монумент славы во Львове, чтобы на костях построить очередной комплекс...
Идиоты...
Два-три тижні і фсьо• 01 июня в 11:13
Ответ дляРекламама
Так наимудрейший не верит в Христа
В Ватикан же к Папе ездит, это ж модно. Предыдущий в томос-туре пол года провел, этому тоже религия покоя не дает.
Муркошечка• 01 июня в 11:13
Ответ дляНагайна
Мы праздновали, празднуем и будем праздновать 01.06.
К чему этот дебильный перенос ? Чтобы что? Они и так спать хотели на детей, а теперь что? Им заняться нечем больше ?
Лама_мама• 01 июня в 11:13
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Елка есть, а вот снеговик не лепится (
Сделайте из ваты (обычной)
Чебураха з перцем• 01 июня в 11:13
Ответ дляЛама_мама
Идиоты...
Ул.Московская Вас устраивала?
Муркошечка• 01 июня в 11:14
Ответ дляЧебураха з перцем
Ул.Московская Вас устраивала?
Первомайск город чем не такой был? Златопіль меньше бомбить будут ?
Ангел-предохранитель• 01 июня в 11:15
Ответ дляЧебураха з перцем
Ул.Московская Вас устраивала?
Проспект и площадь Победы чем мешали?
Баба Йога• 01 июня в 11:16
Ответ дляПацан к успеху шел
С праздником наших деток!
Странно, что люди до сих пор не поняли смысла переноса всех этих праздников, которые были для нас какими «якорями». Для человека органично все, что позитивно стабильно- праздники именно. Многие лишились жилья, донецким навязывают стыдиться своего края и все время доказывать, что там не только «ждуны», люди теряют корни, перенос праздников- все это приносит разбаланс «кто мы? Что мы?»
Донецьких людей хуйло закатував, вбив, евакуював, русифікував, їх домівки зруйнував, міста, села випалив, екологію знищив. А ви шукаєте сенс у переносах свята?
Ангел-предохранитель• 01 июня в 11:17
Ответ дляМуркошечка
А проспект Воздухофлотский на проспект Воздушных сил - это что вообще?
Коренная киевлянка• 01 июня в 11:17
Ответ дляЧебураха з перцем
Ул.Московская Вас устраивала?
* прививки
* светомаскировка
* метки
* властьхорошая, #Зеленскийлучший
* абрвал, абрвал....
* светомаскировка
* метки
* властьхорошая, #Зеленскийлучший
* абрвал, абрвал....
Ангел-предохранитель• 01 июня в 11:18
Ответ дляБаба Йога
Да, ищем смысл в работе нашего правительства! И не находим!
Лама_мама• 01 июня в 11:19
Ответ дляЧебураха з перцем
Ул.Московская Вас устраивала?
Как и колбаса.
Интересно, в других странах этой хренью занимаются?
Сняла или как там жильё на пару дней - приезжаешь - ни улицы ни дома...
Чебураха з перцем• 01 июня в 11:21
Ответ дляКоренная киевлянка
* прививки
* светомаскировка
* метки
* властьхорошая, #Зеленскийлучший
* абрвал, абрвал....
* светомаскировка
* метки
* властьхорошая, #Зеленскийлучший
* абрвал, абрвал....
Прививки никто не заставлял от коронавируса делать
Зроблено у 80-х• 01 июня в 11:22
Ответ дляЧебураха з перцем
Всруся,але не скорюся?
вам никто не мешает танцевать под дуду реформаторов.
Чебураха з перцем• 01 июня в 11:23
Ответ дляЗроблено у 80-х
Почему танцевать?
Но я не поддерживаю россию
Сладко-соленая• 01 июня в 11:23
Після чергової безсонної ночі, 12годинної тривоги під шахедами, ракетами, кабами обсирати уряд своєї країни це повне дно. Діти і дата їхнього захисту тут абсолютно ні до чого. ЗСУ їх охороняє щодня. А вітає їх сьогодні хуйловська рашка
палка-копалка• 01 июня в 11:26
Ответ дляIncol
Дивний цей перенос, типу , щоб як міжнародний. І разом з тим
У всіх країнах світу в різні дні відзначають день захисту прав дітей. Україна, Грузія, Росія, Польща, а також інші країни Європи – загалом всього 48 – відзначають день дитини 1 червня. США святкують його в першу суботу червня.
Канада, Філіппіни, Ізраїль і ще 7 країн відзначають, за рекомендацією ООН, свято 20 листопада.
Тобто нашій владі чомусь ближче Ізраїль і Філіппіни і ще 7 країн , аніж ті 48 країни, які святкують 01:06
Якийсь маразм , 01/06 перший день літа, канікули, а що такого 20 листопада
Чому взагалі мы підлаштовуємось під рекомендації ООН? росія досі в ООН і її маразматичний представник несе пургу з дивовижною регулярністю
Зроблено у 80-х• 01 июня в 11:27
Ответ дляЧебураха з перцем
Почему танцевать?
Но я не поддерживаю россию
а я хочу жить как жила и без этих новшеств.
по городу хожу как в лесу теперь,улицы все переименованы.
я понимаю,что коммунистическим названиям не место,но тотальное переименование бесит.