Не заздріть тьоті• 01 июня в 10:40
Хортица
Девочки с Запорожья , подскажите , пожалуйста, на Хортицу можно приехать в 16:00 и погулять до 19:00 , во сколько туда уже не пускают ? Хотим просто погулять без экскурсий . Буду благодарна за совет.
Пешеходик• 01 июня в 10:43
Туда пускают всегда. Там нет никаких кпп. Есть блок-пост на въезде со стороны правого берега, и вот за этот блок пост заходить нельзя в принципе. А та сторона , где музей, полностью открыта для прогулок в любое время (ну, кроме коммендантского часа)
Пешеходик• 01 июня в 10:45
И да, это блок-пост на въезде никому не мешает - никого не проверяют, машины не тормозят, стоят себе в кустах и все. Так что смело приезжайте.