Безсовісна кума• Изменено 01 июня в 13:23
Замуж выходят самые смелые, а не красивые?
Девочки, хочу поделиться одним наблюдением и очень жду ваших мыслей. Мы часто слышим: «Мужчинам нравятся красивые», «Главное — хорошо выглядеть». Но чем старше становлюсь, тем больше вижу, что замуж выходят совсем не обязательно те, кто красивая, как картинка.
Часто вижу замужние пары — где девушка имеет некоторые особенности ( слишком большой вес, серьёзные проблемы с лицом, зубами, кожей) Есть даже знакомая пара где у девушки есть ко согласие, лишний вес, экзема. Но при этом у этих всех женщин есть то, что цепляет. У них присутствует — уверенность, покой, любовь к себе, и рядом с ней — заботливый муж, семья, поддержка.
А потом встречаешь девушку — ухоженная, красивая, умная… но одинока. Или в отношениях, где её не ценят.
И я всё больше думаю: может, мужчине важнее, чтобы женщина была “с собой в мире”? Чтобы она не пряталась за фильтрами и не пыталась заслужить любовь через идеальность? Может, дело не в красоте, а в внутреннем разрешении быть любимой?
А как вы думаете? Почему, как вам кажется, не самые эффектные женщины оказываются замужем, а те, кому есть что показать — иногда в одиночестве?
Ондатрова шуба• 01 июня в 13:24
Из практики знаю, что порчи чаще наводят на красивых)))) и глазят их тоже часто
Да будет так• 01 июня в 13:25
По моему мнению, выходят ,,пробивные,, упорные без короны на голове)) и ещё те кто хотят )). У меня подруга есть, сказала,,зачем мне этот мужчина,,что бы мелькал..э нет))! И живёт всю жизнь сама
Губи з філером• 01 июня в 13:26
Также как и с мужчиной.
Если он с проблемами в голове, то вы выйдете за него только из-за внешности или денег?
Ондатрова шуба• 01 июня в 13:27
Ответ дляДа будет так
Очень разные выходят, и серые мыши и толстые и некрасивые, скромные и наглые, нет единой формулы выхода замуж)))
Да будет так• 01 июня в 13:28
Ответ дляОндатрова шуба
Ну..переборчивые и те кто действительно не хотят - не выходят. А остальные да, у всех есть шанс))
Ондатрова шуба• 01 июня в 13:28
Ответ дляГуби з філером
Также как и с мужчиной.
Если бы вы увлекались тру краймом, знали бы, что маньяки в большинстве своем счастливо женаты и имеют деток)))
Губи з філером• 01 июня в 13:29
Ответ дляОндатрова шуба
Счастливо?
Ну в мире много ’проблемных’ пар. Я думала мы обсуждаем адекватный союз мужчины и женщины
Безсовісна кума
• 01 июня в 13:31
Ответ дляОндатрова шуба
Это серьёзный аргумент
Ондатрова шуба• 01 июня в 13:31
Ответ дляГуби з філером
Счастливо?
Адекватных союзов вообще мало) В основном психологическая, физическая или иная зависисимость) Даже если муж не маньяк
Ондатрова шуба• 01 июня в 13:32
Ответ дляБезсовісна кума
Это серьёзный аргумент
Вот зря смеетесь, это не шутки. Негативные посылы еще и как работают, особенно массовые)
Менее Более• 01 июня в 13:34
У вас так написано, вроде выйти замуж это такое мерило успеха🤪
Из моего опыта, те, которые одни - с таким самомнением, что им нужен только олигарх, список требований к парнеру, никто их не устраивает
Міряю від одиниці• 01 июня в 13:44
К красоте ещё должна быть адекватность и желание. И при чем здесь красота к отношениям? Вы же дружите с людьми не потому, что они выглядят определенным образом, а потому что они восполняют какие-то ваши потребности своим присутствием. То же самое и в браке, если партнёры находят друг в друге то, что им необходимо, они готовы на союз. И внешность здесь второстепенна. Внешность - вообще дело вкуса. Кто-то вот любит пухлые губы, а кого-то это отталкивает.
Міряю від одиниці• 01 июня в 13:46
Ответ дляОндатрова шуба
Ну, если так рассуждать, то адекватных людей и нет. Как нет здоровых, есть недообследованные.
Безсовісна кума
• 01 июня в 14:08
Ответ дляОндатрова шуба
Да, есть подобное среди близких... Но чтоб эффект был от чужих.... Не встречала...
Ондатрова шуба• 01 июня в 14:12
Ответ дляБезсовісна кума
Почему нет, от чужих тем более. Даже обычная зависть от энергетически сильного человека может сильно навредить. Не говоря уже от заказных порч от подруг, соперниц, завистниц и т.д
Безсовісна кума
• 01 июня в 14:15
Ответ дляОндатрова шуба
Я считаю что человеку который сам ничего плохого не делал нечего бояться и ему ничто не повредит.