Organic• 01 июня в 13:32
Потеет интимная зона, нет сил
Девочки, рада любому совету. Моюсь 2 раза в день, бельё только хлопок классическая модель трусиков, ежедневки не ношу даже дышащие (не помогают иногда делают хуже)
Запах пота дикий( я его всегда слышу. Пробовала дома ходить без белья просто в хлопковых штанах свободного кроя и никакого пота и запаха нет. Выходит парят трусы(
Что делать?
Organic
• 01 июня в 13:34
Ответ дляМама Карло
Піт є завжди, просто без білизни він випаровується.
Так що ж робити((
ЯяяКакаджамбо• 01 июня в 13:40
Ну і труси частіше змінювати. Маю на увазі, щомісяця нові, наприклад. Бо може в старі в´їдається той запах.
Плюс в жару носити запасні, в туалеті перевдягати (я так роблю, бо теж впріваю саме в тій зоні, сидяча робота)
КликОЛЬКА• 01 июня в 13:44
Может с содой мойтесь там?
Если этим летом при +40 вдруг начну потеть, а то вес прибавила за зиму и лень сбрасывать, то попробую )
вот здесь что-то из рекомендаций для домашнего использования
Душа компанії• 01 июня в 13:47
Девочки , я одна не понимаю проблему , которую описывает автор ?
Как там может потеть ?
Мяо мой мяо• 01 июня в 13:53
Ответ дляДуша компанії
Как там может потеть ?
Молча.
У меня правда при занятиях спортом.
Гигиенишвили• 01 июня в 14:01
Ответ дляКликОЛЬКА
Может с содой мойтесь там?
С кальцинированной желательно ,очень хорошо помогает
Гравіцапа• 01 июня в 14:02
мазать дезиком сухим ну и мыть естественно и еще есть - пришла домой - СНИМИ ТРУСЫ!
Оце так цабе• 01 июня в 14:06
Ответ дляАлина-1240
Ботокс.и забыть.иначе мокрые трусишки
Думаю сама про це.В мене під пахвами,ще спасаюся дріклором,але вже певно треба ботокс колоти.
Алина-1240• 01 июня в 14:07
Ответ дляОце так цабе
Я перепробовала все.от мокрых подмышек и мокрых трусишек спас ботокс
Оце так цабе• 01 июня в 14:08
Ответ дляАлина-1240
Як часто робите?
Алина-1240• 01 июня в 14:09
Ответ дляОце так цабе
Як часто робите?
Раз в месяцев 7-8.до этого сушь
Organic
• 01 июня в 14:09
Ответ дляАлина-1240
Гм.. перепрошую.. а яким чином ботокс впливає на піт, і куди його колоти?
Алина-1240• 01 июня в 14:09
Ответ дляOrganic
Развалитесь на кушетке и складку обколят)))
Organic
• 01 июня в 14:10
Ответ дляПффф 100%
Может присыпка?
Так, з неї і починала, купила классну німецьку дорогу. Такий зуд почався, роздиралось усе(
Алина-1240• 01 июня в 14:10
Ответ дляOrganic
Там обвазюкают йодом и засыпят присыпкой,где черное и фиолетовое)))
Organic
• 01 июня в 14:12
Ответ дляАлина-1240
О боже.. а где там черное и фиолетовое?)
У меня розовое
Пффф 100%• 01 июня в 14:12
Ответ дляOrganic
Ой,не знаю зачем дорогую немецкую. Попробуйте самую обычную из аптеки,для младенцев. Я как-то еще орифлейм брала. Тоже хорошая,просто парфюмированная в отличии от детской.
Алина-1240• 01 июня в 14:13
Ответ дляOrganic
Подмышки больнее чем бикини, так что не бойтесь)))к концу вторых суток будет пустыня сахара, вместо мокрых трусишек
Organic
• 01 июня в 14:13
А все эти гели для интимного подмывания с пш 5.5 не решат проблему, как думаете?
Алина-1240• 01 июня в 14:13
Ответ дляOrganic
У меня розовое
Та не слизистые)))обмажут складку, где пот, там потемнеет🤣
Алина-1240• 01 июня в 14:18
Ответ дляOrganic
Каким образом? Они на потовые железы не влияют