Щаслива Я• 30 апреля в 21:08

Дряблые ноги

Верх ношу м , не худая но и не полная
Но ноги очень дряблые, целюлитные и полные
Они такие сколько себя помню
Что я только не делала, и массажи, и скрабы с обертываниями,и вес сбрасывала , и спорт - толку ноль
Вес уходит дряблость остается
Может кто то решил эту проблему ? Хоть какие то советы дайте, каждое лето - это катастрофа, никаких коротких платьев и сарафанов
Т
Залізна пані• 30 апреля в 21:10
Что-то мне кажется вы всё это перечисленное делали раз в год и по 5 минут. Ожидали результата,его нет и забили. Регулярно делайте это всё и будет обязательно результат
Поддакиваю иногДА• 30 апреля в 21:11
Спорта было минут 20?
Играю у края• 30 апреля в 21:14
Никак. У меня та же фигня. Это гормоны.
Когда вес уходит - состояние, естественно, лучше, но полностью целлюлит не уйдет
Сегодня сержусь• 30 апреля в 21:17
У меня уходит только когда подключаю спорт до 7 потов, чтоб прям текло по спине, тогда прям лимфа разбегается , ни отеков, ни целюлита.
Сейчас я обленилась и тоже стала дряблая жопа(
автор Щаслива Я • 30 апреля в 21:20
Ответ дляЗалізна пані
Та если б
Люблю Украину• 30 апреля в 21:20
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спорта было минут 20?
А что мало ?
Хи хи, ну ну• 30 апреля в 21:21
Не верю , если спорт постоянно в жизни то они такие не будут
Люблю Украину• 30 апреля в 21:22
Мой совет больше ходить и быстро ходить.
У меня с ногами все ок, ттт...
Поддакиваю иногДА• 30 апреля в 21:22
Ответ дляЛюблю Украину
А что мало ?
Жесткий кач😁
Вподобайден• 30 апреля в 21:23
Питание -это основное и естественно спорт
Люблю Украину• 30 апреля в 21:24
Ответ дляВподобайден
Спорт это неестественно.
Вподобайден• 30 апреля в 21:26
Ответ дляЛюблю Украину
Спорт это неестественно.
Ну кому как
Люблю Украину• 30 апреля в 21:27
Ответ дляВподобайден
Ну кому как
Всем неестественно.
Пэрисхилтонша• 30 апреля в 21:29
Когда худеете весь жир с ног уходит?
іронічна антитеза• 30 апреля в 21:46
Надо ноги качать. Больше спорта.
Муж на работе по ступенькам часто бегает, то ноги хорошо накачались.
Добродійка• 30 апреля в 22:04
Ответ дляХи хи, ну ну
С одной стороны, оно так и должно быть. Но как-то смотрела я теннисный турнир, все девушки в коротких юбках и у многих были такие дряблые ноги, будто с дивана не слазят и из макдональдза не выходят.... Как так, спорта там как надо, и такое...
Хи хи, ну ну• 30 апреля в 22:06
Ответ дляДобродійка
Не знаю у меня в 38 ноги с постоянным спортом лучше и без дряблости , чем были в 20 без какого либо спорта
Добродійка• 30 апреля в 22:08
Ответ дляХи хи, ну ну
Я тоже сейчас похудела и в спорт ушла солидно, и сразу отеки ушли, лимфа разогналась, ноги стройнее стали. Но ’фокус’ с теми теннисистками понять не могу.
Вподобайден• 30 апреля в 22:14
Ответ дляЛюблю Украину
Всем неестественно.
Говорите за себя, не нужно подписываться за всех, оправдывая свою лень
Люблю Украину• 30 апреля в 22:18
Ответ дляВподобайден
Да при чем тут лень, все с точностью до наоборот, тот кто ведет малоподвижный образ жизни и ленится из дому выйти, да наверное спорт нужен, а если человек ведет активный образ жизни спорт ему не нужен.
Вподобайден• 30 апреля в 22:19
Ответ дляЛюблю Украину
Каждый сам решает, что ему нужно, а что нет, угомонитесь уже
Люблю Украину• 30 апреля в 22:23
Ответ дляВподобайден
Да это вы угомонитесь , я просто написала что спорт это неестественно и все :)
Кицюююня• 30 апреля в 23:20
Ответ дляЛюблю Украину
Спорт это неестественно.
Природой задумано,что человек должен хорошо побегать/попрыгать , прежде,чем чтото сьест. Но цивилизация сделала свое дело. И терерь мы противоестественно не занимаемся спортом
Люблю Украину• 30 апреля в 23:23
Ответ дляКицюююня
Ну да добыть еду, воды принести, печь натопить...
Я выше писала, если все делает дом работница, то конечно спорт становится естественным....
Люблю Украину• 30 апреля в 23:25
Ответ дляіронічна антитеза
Надо ноги качать. Больше спорта.
По ступенькам это не то, нужен объязательно спорт
Гитта Ягг• 01 мая в 00:33
Есть такое гормональное нарушение. Название я не помню, какая-то фигня с соединительной тканью и там буграми собирается жир. Это исправляется только чем-то типа липосакции, операцией короче. Мне попадалась передача про какую-то или модель или спортсменку, американскую вроде, она делала операцию. Но говорили, что все равно через 5-7 лет следует ждать рецидива.
автор Щаслива Я • 01 мая в 09:12
Ответ дляПэрисхилтонша
Когда худеете весь жир с ног уходит?
Нет
Пэрисхилтонша• 01 мая в 09:37
Ответ дляГитта Ягг
Липедема
Пэрисхилтонша• 01 мая в 09:39
Ответ дляЩаслива Я
Нет
Это могут быть, действительно, гормональные нарушения. Сколько вам лет? Менопаузы ещё нет? Сколько раз беременны были? У вас отекают ноги (икры и выше, не стопы) к вечеру?
У меня такая проблема.