Сиреневая цапля• 01 июня в 16:16
Як ви слідкуєте за рівнем вітамінів і мікроелементів, що впливають на енергію?
Здаєте аналізи?
Янка-угомонись• 01 июня в 16:24
Курсами принимаю, поливитамины можно раз в год, витамин Д сдаю анализ.Еще сдаю развёрнутый анализ крови и т.д.
Большой секретик• 01 июня в 16:50
Ответ дляУпругая попка
Та сам аналіз D 620 грн
По направленню безкоштовно в сінево
КаРаКаТиЦа• 01 июня в 17:07
Ответ дляБольшой секретик
По направленню безкоштовно в сінево
Нет бесплатного направления на Д, была на этой неделе у своего семейного
Большой секретик• 01 июня в 17:12
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да конечно ) только дает не семейный, а узкий специалист. Например, эндокринолог. Регулярно сдаю.
КаРаКаТиЦа• 01 июня в 17:20
Ответ дляБольшой секретик
Порекомендуйте эндокринолона, не дошла до него