Барбітта• 01 июня 2025

Почему у некоторых мужчин животы как у беременных?

Особенно у тех кому 35+ , или даже 30 +. Даже если при этом они не жирдяи, а просто обычные, или чуть жирные . Вчера видела пару с дочкой, женщина беременная, на вид месяц 7, и муж рядом с ней шёл, живот чуть меньше, тоже такая форма. Как две беременяшки шли. Сам он не толстый, не худой, ну слегка может есть лишний вес, но незначительно. И таких достаточно.
Живот как барабан. Это болезнь?
Планшетница• 01 июня 2025
Кортизоловий живіт
автор Барбітта • 01 июня 2025
Ответ дляПланшетница
Кортизоловий живіт
Это лечится, или только диеты и тд?
Шумелка Мышь• 01 июня 2025
Обычно в 40+
Я погнала• 01 июня 2025
Они вынашивают идеи
Живчик-счастливчик• 01 июня 2025
Від пива
автор Барбітта • 01 июня 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Обычно в 40+
Не всегда. У меня двое знакомых на работе были, одному 34. Второму 36 такие животы. И других таких знала. В 30+ уже начинается. Но да, чаще после 40
автор Барбітта • 01 июня 2025
Ответ дляЯ погнала
Они вынашивают идеи
Ну тот вчерашний мило смотрелся с женой. Ещё одного роста они, шли рядом, сразу подумала ’ это родят в одно время, прикольно ’))
Анонимус Я• 01 июня 2025
Висцеральний жир.
Шумелка Мышь• 01 июня 2025
Мой 40+ пузо и ещё уши Чебурашки по бокам
автор Барбітта • 01 июня 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Много ест?
Хома з пастою• 01 июня 2025
Ответ дляБарбітта
По моим наблюдениям - выпивка и жратва калорийная.
ЗабежАЛОЧКА• 01 июня 2025
Таких и женщин и мужчин полно
автор Барбітта • 01 июня 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Таких и женщин и мужчин полно
У женщин живот другой немного все равно.
Шумелка Мышь• 01 июня 2025
Ответ дляБарбітта
Много ест?
Нет, курьер, очень много ходит, но есть раз в день только вечером.
Бегает в футбол, пьет пиво но не много и не часто. В 30 был худой.
Но у него мать колобок на старости лет и брат тоже. У них это с возрастом
автор Барбітта • 01 июня 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Я тоже одно время ела раз в день вечером нажиралась, набрала кг 5. Сейчас стараюсь менять режим. Кстати да, генетика еще
ЗабежАЛОЧКА• 01 июня 2025
Ответ дляБарбітта
Нет, у многих такой самый
Шумелка Мышь• 01 июня 2025
Ответ дляБарбітта
Мне тоже 40+ так я уже поплыла , живот и люблю Рошен жрать часто, спорта 0.
Я дряблая уже
МеняАЖтрусит• 01 июня 2025
Ответ дляПланшетница
Кортизоловий живіт
Не обязательно. Есть и не мягкие на ощупь животы, но передняя стенка выступает вперед. Мышцы разошлись, диастаз
Сегодня не целуюсь• 01 июня 2025
Собой надо заниматься постоянно.
А так жирная еда, малоподвижный образ жизни. Мучное сладкое и т.д.
МеняАЖтрусит• 01 июня 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Я дряблая уже
И вас устраивает?
А я з косою• 01 июня 2025
На работе такой есть, 35 лет ноги тонкие и живот. Выглядит комично
Шумелка Мышь• 01 июня 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
И вас устраивает?
Да , я не жирная, а такая дряблая.
Пахать это не моё, до 40 жрала всё в подряд и была худенькая, а после 40 так вот .
Я нормально отношусь к старости.
А чтобы быть красоткой после 40 это реально надо пахать , нет это не моё
Заліковий троль• 01 июня 2025
Еда+ пиво+ авто, так у моего бывшего было
автор Барбітта • 01 июня 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет, у многих такой самый
Нет
автор Барбітта • 01 июня 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Я дряблая уже
Я тоже спорт забросила. Живота нет такого конечно. Но нужно начать снова заниматься, мне 30
автор Барбітта • 01 июня 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Собой надо заниматься постоянно.
Да да(
Шумелка Мышь• 01 июня 2025
Ответ дляБарбітта
Я спортом никогда не занималась, до 35 была красоткой, я так считаю и на том спасибо
автор Барбітта • 01 июня 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Я делала спорт упражнения дома, и танцы любила. В тренажорку не ходила. До 24 лет ,вес был 48 при 162. Сейчас 57. Хочу скинуть 7, 5 кг
Тишком_нишком• 01 июня 2025
В 40 уже пофиг на мнения окружающих и что-то там доказывать кому-то, быть идеальными. Люди живут жизнь в свое удовольствие
автор Барбітта • 01 июня 2025
Ответ дляТишком_нишком
Я ж не против