Жена брата Админа• 01 июня 2025
Вопрос к незамужним женщинам. В глубине души выйти замуж является вашей главной
Мечтой?
Біток чи ефір?• 01 июня 2025
Единственной моей мечтой, которая так или иначе затрагивает мужчин, является то чтобы Путин сдох
А так мне денег да побольше, есть и не толстеть и заниматься наукой . Если мне предложат хоть что-то из этого списка я готова отказаться от общения с мужчинами навсегда)))
ПриснитсяЖЕ• 01 июня 2025
Уже не хочется замуж, мужчины противные, в принципе они всегда такими были,жаль,что раньше не замечала насколько они подлые
Не гоню• 01 июня 2025
Мрія мати хороше життя і не убиватися в нуль на роботі!
Хороший чоловік і прекрасна родина це класно, а от якийсь ніщеброд і пополамщик не потрібний абсолютно.
Фляшунька• 01 июня 2025
Вот для чего мне это ’замуж’?
Что оно мне даст?
Даже знакомится нет желания, ни то что ’замуж’
Что оно мне даст?
ЗабежАЛОЧКА• 01 июня 2025
Хоть вы и коряво сформулировали, но да) Классно выйти замуж таки мечта. Остальные сферы жизни в отличном состоянии)
ЛеньГуглить_правда• 01 июня 2025
Я не создана для семейной жизни, понимаю это чем дальше тем больше.
Плекаю думи• 01 июня 2025
Питання до тих, хто не був в шлюбі, чи й до розлучених? Якщо до всіх, то ні, мені вистачило мого досвіду сумісного побуту з чоловіком, щоб насолоджуватись відносинами без обов´язків і сумісного проживання.