Стефанія• 01 июня 2025

Розетка

Если оплачу заказ сразу,то потом когда его буду получать, отказаться уже не смогу?
Блакитне небо• 01 июня 2025
зможете, кошти повернуться через декілька днів
Ацетилсалициловая кислота• 01 июня 2025
Зможете.Але якщо продавець не Розетка,то можете дуже довго чекати повернення коштів.
автор Стефанія • 01 июня 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Капец
Морковку дай• 01 июня 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это из категории ’’может кирпич на голову упасть’’.
220В• 01 июня 2025
А ще знімуть комісію за переказ грошей. В мене так було.
Ацетилсалициловая кислота• 01 июня 2025
Ответ дляМорковку дай
Це з категорії -.спробував на власній шкурі.Повернули на 26 календарний .Зайдіть прочитайте правила,перш ніж щось писати.Повернення коштів до 7 днів,якщо продавець Розетка,і до 30 робочих ,якщо інший продавець.
Морковку дай• 01 июня 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
1. Тут было полно тем, что люди месяцами не могут добиться возврата от самой Розетки.
2. Последний раз покупая на Розетке, я платила по айбану прямо продавцу. Я не знаю, как поступит это конкретный продавец в случае возврата. но тут явно деньги не через Розетку пойдут и ничто не мешает ему их вернуть сразу, как я, к примеру, делаю возвраты покупателям.
Ацетилсалициловая кислота• 01 июня 2025
Ответ дляМорковку дай
Так,вони мені купу відписок прислали,що все згідно законодавства.
Один раз сама Розетка повертала,то десь на 3 день здається.А от готівку від Розетки я отримала в день повернення.