Одні думки• 01 июня 2025
Скажіть будь ласка, мопеди лише з таким звуком можуть їздити?
Ловлю себе на тому як жахаюся звуку скутера чи мопеду, не дуже знаю різницю між ними. Реально як шахед.
Вони спеціально роблять такий зву чи в них такий двигун щоб їздити гучно? Бо знаю що на байки гаджети спеціальні чипяють для звуку
Муркошечка• 01 июня 2025
Наче Можна почепити глушитель, Не знаю, як правильно.Тоді буде тихо
Але наші то не роблять
Открытый тип мотора внутреннего сгорания всегда издает звук. В любой технике. Будь то скутер, мотоцикл, газонокосилка, бензопила и т.д. Он не может работать бесшумно, это его природа. В автомобиле вы этот звук слышите приглушённо, потому что мотор находится под капотом и корпус автомобиля выполняет роль кожуха шумоизоляции
Поліпривіт всім• 01 июня 2025
І я жахаюся, особливо ввечері, після 22:00, але ж звичайні мопеди появилися раніше.
Кава з адреналіном• 01 июня 2025
Я их различаю только по скорости.
Прислушиваюсь издалека.
Мотоциклы и аналогичный транспорт едет быстрее
Прислушиваюсь издалека.
Кава з адреналіном• 01 июня 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
І я так само.
Элька-Карамелька• 01 июня 2025
Сама об этом подумала, хочу уже ночью окна открывать, но эти гасают так, что просыпаюсь а потом уснуть не могу
Королева ганделику• 01 июня 2025
Я их научилась отличать, одни по дороге ездят, другие по небу летают, звук у них разный. Те что по дороге, скутера и мопеды, гораздо тише, а по небу протяжно и громче, реально не приятный звук.
Одні думки
• 01 июня 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ось Вам на ніч стало цікаво де і які мотори, спати вкладайтеся!
Одужуйте
Новопоштинская• 01 июня 2025
Ответ дляКриниця щастя
В чому проблема?
В мопедах, тих що з рашки летять і ідіотах, які в тривогу ганяють на мотоциклах
Диви яка я пава!• 01 июня 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Я их различаю только по скорости.
Прислушиваюсь издалека.
Слышала в прошлый выходной шахед с очень большой скоростью, отличался от других, более медленных