Корсет_на_шурупах• 01 июня в 08:49

Сегодня первый день лета! Ура! Пишите у кого какие планы на лето

Рятівник Малібу• 01 июня в 08:50
Что кардинально изменилось по сравнению со вчерашним днем? А завтра будет второй день лета. Тоже будет ура?
Иринашка• 01 июня в 08:50
Главное,чтоб жара была)
Единорог помог• 01 июня в 08:50
Вижити
Папина дочка• 01 июня в 08:50
Ответ дляРятівник Малібу
Вы что! Завтра будет второй день лета!
Аннуитет• 01 июня в 08:51
Из обозримого купить косуху по скидке и заниматься функциональными тренировками
Папина дочка• 01 июня в 08:51
Ответ дляЕдинорог помог
Вижити
Тоже это хотела написать
Гага Газу• 01 июня в 08:52
Ирландия. Погода как обычно 12-14. 16 по ощущениям как 36.

Весь июнь водить ребенка в школу.

Июль-август искать жилье.

Здесь нет рынка аренды, здесь с арендой жопа.

В августе обратно в школу. Если переедем, то еще и школу искать... с этим здесь тоже жопа.
автор Корсет_на_шурупах • 01 июня в 08:52
Вспомнилось как ребёнком радовались, что лето , каникулы. Сейчас тоже хочется позитива. В июле поеду у маме с детьми, будем купаться в озерах и ни о чем плохом не думать. Сегодня пойдем купим младшему игрушки, мне всегда родители дарили на 1 июня.
Без образів• 01 июня в 08:52
Прокинулась від вибухів. Які плани?
ОбережнаЯ• 01 июня в 08:52
Планы отдыхать. Озера, моря, алкоголь, клубы. Это мои планы на ближайшие три месяца
Marinamariana• 01 июня в 08:52
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Хорошая традиция
Дружная семейка• 01 июня в 08:53
Выжить.
ПочтальЁнша• 01 июня в 08:53
Планів ніяких, бо робота.
Алина-eb61• 01 июня в 08:53
дожить до осени
автор Корсет_на_шурупах • 01 июня в 08:54
Ответ дляРятівник Малібу
Не знаю как у вас, у меня лето это маленькая жизнь. Чтобы не было
Seehund• 01 июня в 08:54
Получить немецкие права.
Неновая почта• 01 июня в 08:55
Мені вже під 50,все те саме,що і минулі роки.Серпень-відпустка раз в рік,десь поїду.Спочатку до дітей,а там десь ще трошки.А так-працюю
жар-птица Нюра• 01 июня в 08:56
Выжиты , гул в небе нереальный, а потом звук падающих осколков на козырьки балконов, жуть
Рятівник Малібу• 01 июня в 08:58
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Календарное или по факту прихода тепла? 1 сентября ваша маленькая жизнь закончится однозначно или будет продолжаться при наличии тепла и солнца?
Ms. Искренность• 01 июня в 09:00
Найти работу в киеве. В межнар компании
Невидимка• 01 июня в 09:03
Не знаю. 1 червня, а у мене вперше ніяких планів. Окрім дачі і городу. Хотіла з дітьми в Закарпатську область поїхати, але так нічого і не забронювала. Трускавець так само.
А ніхто не користувався послугою вагону - автовозу? Наче до Ужгорода можна так доїхати, а там вже своєю машиною подорожувати.
Ужгород• 01 июня в 09:04
Ответ дляMs. Искренность
Найти работу в киеве. В межнар компании
Не светит . Киев с маленькой буквы написала, исправь, а то обидится)
СкрипяСердцем• 01 июня в 09:06
Эвакуироваться из родного города и уехать в неизвестность (
Дадосвидания• 01 июня в 09:07
Ответ дляПочтальЁнша
Планів ніяких, бо робота.
Вот и вся жизнь((
А здесь домохозяек пытаются на работу выпхнуть
Дадосвидания• 01 июня в 09:09
Много планов.
Но здесь лето приходит 23 июня

Поэтому у меня лето и вашим и нашим
С 1 июня до 23 сентября

Всю жизнь мечтала др иметь летом. Сбылось)
Злюсь до кипіння• 01 июня в 09:09
Ответ дляИринашка
Главное,чтоб жара была)
Данунах! Мінімум спеки, максимум комфортної погоди і дощі)
Оченьценная• 01 июня в 09:10
в зоопарк хотіли поїхати. але грьобана тривога
жар-птица Нюра• 01 июня в 09:11
Только сегодня в простор с 12-14 -50% на второй товар, всё для стирки
ПочтальЁнша• 01 июня в 09:17
Ответ дляДадосвидания
Вот и вся жизнь((
А гроші де брати на життя, тому маємо, що маємо.
Буду намагатись десь трохи виходити на природу на вихідних.
Щастя-здоровля• 01 июня в 09:22
В конце этого месяца поедем в Монако. В августе в Грецию. Сейчас едем на пляж. На выходных будем ездить на пляж и по месту. Это из того что точно знаем. Может еще что-то придумаем