Сон і дрімота• 01 июня в 22:58
Як реагувати на таке?
Чоловік постійно ігнорує прохання жінки. Річ йде про електронну сигарету. Він курить її у будинку, де є маленька дитина. Були сварки через це, він обіцяє що такого не повториться, але проходить деякий час і він знову курить її в хаті(
Сам факт що йому начхати на прохання жінки цього не робити, так ще й на дитину виходить (10 міс) 🤷♀️ Що порадите?
Херсон це Україна• 01 июня в 23:16
Ответ дляАлина-1240
Открыть окошко
правильно. пусть выйдет в окно. дебил.
КвартираЧья• 01 июня в 23:18
Ну пусть на балконе курит. Я тоже курю электронные сигареты и это зависимость. Он что должен каждый раз на улицу выходить? Это ж не обычные сигареты.
Помилуйте мадам• 01 июня в 23:33
Ответ дляКвартираЧья
Ну да , если хочет курить
Повітруля• 02 июня в 00:09
Как только нарушает договор - моментально реагировать и напоминать. Без злобы, по деловому или с юмором
Узнать, почему ему некомфортно курить вне квартиры.
Показать видосик, как влияет пассивное курение на детей.
Но лично для меня курильщик был бы изначально ’не вариантом’ .
Завтра не пью• 02 июня в 00:53
Ответ дляЧесно брешу
Так она не воняет
Воняет . И квартира тоже после нее
Завтра не пью• 02 июня в 00:54
Ответ дляКвартираЧья
Воняет Айкос и с балкона пока открываешь выйти
Стебель березы• 02 июня в 07:36
Посоветую не делать удивленные глаза. Выходим за муж лентяя и внезапно он так и остается лентяем. До свадьбы мужик подбухивал и почему-то в браке продолжает дудлить пиво. Вы до того как за него выйти, знали что он курит?
Сон і дрімота
• 02 июня в 08:50
Ответ дляСтебель березы
Я знала що він курить, я й сама колись теж курила. Але потім ми кинули це діло. Але він почав «балуватись» як він каже, цими електронками. Мене найбільше бісить те, що він це робить в хаті, при тому що я прошу не робити цього! Це повторюється регулярно, він ховається в туалеті, провітрює типу
Але ж кладе «х..й» на мої прохання! Ось так
Стебель березы• 02 июня в 09:37
Ответ дляСон і дрімота
Извините, слишком резко написала предыдущее сообщение.
Для вашего мужа курение важная часть жизни. Ок. Тогда пусть решает эту проблему при помощи денег. Мощный вытяжной венитилятор 180 кубов/час из коридора в туалет, воздух будет весь уходить в туалетную вытяжку. Пусть включает когда курит. Минусы - гул и небольшой сквозняк в квартире. Плюс хороший очиститель воздуха в комнату где спит ребенок