Завжди недо...• Изменено 02 июня в 02:25

Чуть расскажу, как я отращивала брови

Где-то полтора года назад я сделала коррекцию формы и легкое пудровое напыление. После этого просто больше их не трогала и отращивала по заданной форме. Результат оказался лучше, чем я ожидала. Я не трогала пинцетом там, где мне не нужно. И у меня они выросли. Чуть ниже той линии уже не растут. Наверное многолетнее выщипывание сказалось. Но у меня от природы толстые брови и я считаю, что такие мне не идут. Но и очень тонкие тоже не идут.
Напишите, что делаете вы для восстановления формы? И растут ли у вас брови после пинцета из 90-х - 00-х?
Пишу, не читаю• 02 июня в 02:25
Та ну их. Не растут ,где пинцетом не трогала. Где дергала так и ростут
Тюрюнь_Тюнь• 02 июня в 02:30
Я фото надеялась увидеть, где отрощенные брови до подбородка.
Зубачистка• 02 июня в 02:31
касторовое масло на ночь, остальное все - маркетинг
автор Завжди недо... • 02 июня в 02:32
Ответ дляЗубачистка
Я тоже так думаю
Патриоточка• 02 июня в 02:36
Ответ дляЗубачистка
Что реально поможет где и от пинцет уже не растут?
Диви яка я пава!• 02 июня в 02:37
Вы решили поделиться гениальным советом не щипать брови, чтоб они росли?
автор Завжди недо... • 02 июня в 02:38
Ответ дляДиви яка я пава!
Поделитесь своим
Гербарія сушу• 02 июня в 02:38
Ответ дляЗубачистка
Нифига(, с детства были нормальные брови, вот смотрю на свои фото, где все натуральное ещё, ну красота ж))). Так нет, понесло меня в 2000х выщипать себе запятые, у носа более менее широкое, а к вискам ниточки. Короче сейчас ниточек тех вообще не осталось, растет только там, где почти не трогала. Чем только не мазала, и касторкой, и перцем, и ещё какой-то хренью, не помню название. Все мимо, ничего не помогло, видно луковицы повыдирала с корнями
автор Завжди недо... • 02 июня в 02:41
Ответ дляГербарія сушу
Есть к сожалению случаи, когда уже и не растут, запятые - это ужас тех времен, когда-то считался красивым
Диви яка я пава!• 02 июня в 03:23
Ответ дляЗавжди недо...
Поделитесь своим
Много раз делилась
Я не тону• 02 июня в 05:56
Насмішили! Відростила, бо не щипала...
Жерица ночи• 02 июня в 06:24
Ответ дляГербарія сушу
Если вас это как-то подбодрит, то я свои вообще никогда не щипала. Были прекрасные брови, не понимала зачем вообще их трогать. И что вы думаете, мне 46 и мои нещипанные брови превратились в недоразумение. До середины еще куда не шло, а на концах по три жидких волосины.
Пушка заряджена• 03 июня в 01:23
Ответ дляЖерица ночи
Гипотериоз?
АИТ?
Фуліганка• 06 июня в 22:41
Ответ дляПушка заряджена
Гипотериоз?
АИТ?
Была здесь похожая тема, там кто-то писал, что лучше всего брови колосятся в подростковом возрасте, а после сорока у многих становится плешивыми, даже если они пинцетом не тронутые
Пушка заряджена• 06 июня в 22:42
Ответ дляФуліганка
А мне здесь как раз подсказали, что именно проблемы со щитовидкой дают облысение кончиков бровей.
Это как раз мой случай.