Бджолина королева• 02 июня 2025
У него были отношения с мужчинами
Как бы вы реагировали или относились если бы вы знали что ваш парень гей и в прошлом у него были отношения с мужчинами?
мегамоСГ• 02 июня 2025
Ответ дляБджолина королева
На самом деле? Двоє перепихнулись і букет...
Точно! Двое зараженных любого (!) пола
Бджолина королева
• 02 июня 2025
Ответ дляВикупана
хіба крім вас хтось може дати відповідь на це питання?
Понимаете сходить на кофе, это не жить вместе и не спать. Это так, посидели, потрындели, и каждый ушел своими делами заниматься, через час забыв о чем говорили.
Викупана• 02 июня 2025
Ответ дляБджолина королева
то ви друзі чи коханці? якщо всім комфортно, то чому ні. якщо в нього немає родини і це нічого рушить. дивні питання
мегамоСГ• 02 июня 2025
Ответ дляБджолина королева
От я ж і питаю наскільки мені буде комфортно у цій історії.
Вам УЖЕ некомфортно. Еще ДО начала всех историй
Бджолина королева
• 02 июня 2025
Ответ дляВикупана
Нет, у него никого нет, я з родинними, сімейними не тусю, те вообще без тормозов.
мегамоСГ• 02 июня 2025
Смотрите, автор - это скрин из соседней темы. Не сосредотачивайтесь на одной-единственной фобии, мир прекрасен в своем разнообразии
Скорая помощь• 02 июня 2025
Тут женщины жалуются что муж бросил семью и ушел к любовнице. Но об этом хотя бы можно писать и вас поймут. Если муж от вас уйдет к любовнику или просто будет по***ваться с мужиками на стороне, это же просто позорище
Бджолина королева
• 02 июня 2025
Ответ длямегамоСГ
Я боюсь, что Он во время полового акта будет называть меня каким-то Васей, Максом, Петей, Вовой и кричать давай сильнее 🤣🤣😱🤦
Бджолина королева
• 02 июня 2025
Ответ дляСкорая помощь
Нет, это не позорище, а опасность. А потом он скажет я работал в поте лица, пока она бегала на маникюр.! А я то думала он в прада работал! А он или его отработали.
ЖивунаБагамах• 02 июня 2025
Ответ дляБджолина королева
**А он или его отработали**
То есть если он будет ходит к бабе пока вы на маникюре то нормально, да? А если к мужику то ужас🤦?
И если во время секса назовёт вас Васей это плохо? А если Элеонорой то сойдёт, да🤦?
мегамоСГ• 02 июня 2025
Ответ дляБджолина королева
’Классные сиськи у тебя, Вася! Ой, прости, Петя!’
Бджолина королева
• 02 июня 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
**А он или его отработали**
Вы цепляетесь к словам! И то , и то не очень. Но мало ли к каким мужикам они ходят. Сейчас любовницы ревнивые пошли что богу душу можно дать, а мужик вообще может прийти и как цыпленку шею скрутить извините за грубость.
ЖивунаБагамах• 02 июня 2025
Ответ дляБджолина королева
Конечно цепляюсь. Это же ваши слова. И ваш бред.
Вы только кофе попили с человеком, а уже придумали, и то что у него могут быть венерические болезни, и что в постели мужским именем назовёт, и то что он изменять вам с мужиком будет, а теперь ещё что его любовник вам шею скрутит 🤦
Прекращайте фантазировать.
Просто оставьте человека в покое.
Пусть лучше снова себе мужика найдет.
Прекращайте фантазировать.
Просто оставьте человека в покое.
Пусть лучше снова себе мужика найдет.
Бджолина королева
• 02 июня 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Прекращайте фантазировать.
Просто оставьте человека в покое.
Пусть лучше снова себе мужика найдет.
Прекращайте фантазировать.
Просто оставьте человека в покое.
Пусть лучше снова себе мужика найдет.