Олег-3866• Изменено 02 июня в 11:10

Куда в Киеве лучше обратиться с лечением герпес вирусной инфекции средне-тяжелое

Подскажите, куда лучше обратится в Киеве для лечения герпес вирусной инфекции? Рассматриваю только государственные учреждения. Состояние средне-тяжелое.
Может в институт алергологии, иммунологии и реабелитации к профессору Казмирчук? И есть ли там у них стационар или там только обследование и анализы делают а дальше амбулаторное лечение.
Или лучше и правильней в институт эпидемиологии и инфекционных болезней им.Л.В.Громашевского на Амосова 5? Там точно у них есть стационар. Вот только положат ли туда, они как я читал в основном по гепатиту специализируются.
Подскажите куда лучше обратиться и что нужно для этого.
Сейчас нахожусь на лечении в своём городе, но больница и лечение мало эфективно.
_Olka_• 02 июня в 11:11
Есть институт вирусологии и микробиологии, но я не в теме, к кому обращаться
автор Олег-3866 • 02 июня в 11:22
Ответ для_Olka_
Не нашел у них на сайте информацию про стационар. Я так понял они научными исследованиями занимаются. Это не то. Мне лечение нужно.
_Olka_• 02 июня в 11:28
Ответ дляОлег-3866
Может они смогут направить Вас в стационар. Например, в Областную больницу к конкретному врачу. Я бы им позвонила и все разузнала. Наверняка Вы не первый в Киеве с такой проблемой
Bagira0909• 02 июня в 11:30
Громашевского хорошее место
Макака Джо• 02 июня в 11:31
Інфікційне відділення Олександрівської клінічної лікарні. Там точно є стаціонар.
автор Олег-3866 • 02 июня в 11:57
Ответ дляBagira0909
Громашевского хорошее место
Да, звонил только что к ним, принимают каждый день, кроме субботы и воскресенья с 11 до 14 вроде. Говорите хорошее место?
Bagira0909• 02 июня в 11:58
Ответ дляОлег-3866
Да у меня там врач знакомый
автор Олег-3866 • 02 июня в 11:58
Ответ дляМакака Джо
Читал отзывы про эту больницу, про инфекционное отделение, хвалят их люди. Спасибо, буду думать
Bagira0909• 02 июня в 11:59
Ответ дляОлег-3866
По крайне мере лучшее в Киеве по таким вопросам
автор Олег-3866 • 02 июня в 12:02
Ответ дляBagira0909
Спасибо! А что у них по препаратам и лекарствам? Всё за свой счёт или государство хоть частично снабжает из лекарствами?
Bagira0909• 02 июня в 12:04
Ответ дляОлег-3866
Как сказать смотря как туда попадете, конечно что то за свой счет вот как раз буду отдавать капельницы уже не нужны покупали свой счет
LLuthien• 02 июня в 12:15
Вообще-то,нужен инфекционист.
автор Олег-3866 • 02 июня в 16:10
Ответ дляLLuthien
Вообще-то,нужен инфекционист.
Само собой разумеется, что нужен инфекционист, в этом никто и не сомневался. В этих медицинских гос. учреждениях, которые мы здесь обсуждали, как раз и работают инфекционисты.