Олег-3866• Изменено 02 июня в 11:10
Куда в Киеве лучше обратиться с лечением герпес вирусной инфекции средне-тяжелое
Подскажите, куда лучше обратится в Киеве для лечения герпес вирусной инфекции? Рассматриваю только государственные учреждения. Состояние средне-тяжелое.
Может в институт алергологии, иммунологии и реабелитации к профессору Казмирчук? И есть ли там у них стационар или там только обследование и анализы делают а дальше амбулаторное лечение.
Или лучше и правильней в институт эпидемиологии и инфекционных болезней им.Л.В.Громашевского на Амосова 5? Там точно у них есть стационар. Вот только положат ли туда, они как я читал в основном по гепатиту специализируются.
Подскажите куда лучше обратиться и что нужно для этого.
Сейчас нахожусь на лечении в своём городе, но больница и лечение мало эфективно.
Ответ дляОлег-3866
Не нашел у них на сайте информацию про стационар. Я так понял они научными исследованиями занимаются. Это не то. Мне лечение нужно.
Может они смогут направить Вас в стационар. Например, в Областную больницу к конкретному врачу. Я бы им позвонила и все разузнала. Наверняка Вы не первый в Киеве с такой проблемой
Макака Джо• 02 июня в 11:31
Інфікційне відділення Олександрівської клінічної лікарні. Там точно є стаціонар.
Bagira0909• 02 июня в 11:58
Ответ дляОлег-3866
Да, звонил только что к ним, принимают каждый день, кроме субботы и воскресенья с 11 до 14 вроде. Говорите хорошее место?
Да у меня там врач знакомый
Bagira0909• 02 июня в 11:59
Ответ дляОлег-3866
По крайне мере лучшее в Киеве по таким вопросам
Bagira0909• 02 июня в 12:04
Ответ дляОлег-3866
Спасибо! А что у них по препаратам и лекарствам? Всё за свой счёт или государство хоть частично снабжает из лекарствами?
Как сказать смотря как туда попадете, конечно что то за свой счет вот как раз буду отдавать капельницы уже не нужны покупали свой счет