Телефон Рубика• Изменено 02 июня в 11:08

По поводу медицины, врачей, медсестёр и всех, всех, всех

К сожалению доводилось с ними встречаться. Так вот. Взятки требуют абсолютно все. И койками торгуют. Не заплатил за то чтобы лечь в норм отделение, ок запрут в жопу мира. Медсёстры хваленые без взятки ни укол ни сделают, ни капельницы не поставят. И так абсолютно везде практически. После реформы последней врачи охамели вкрай, даже не посмотрит на тебя пока денег не дашь. И куда в такой ситуации деваться больным людям и хроникам? Смешно читать какие они белые и пушистые. Пока сам с ними не соприкоснешься, не узнаешь что это волки в овечьей шкуре. Они не заинтересованы лечить, их главная задача развести пациентов на деньги. Поэтому и лечатся сейчас люди травами и кореньями, ягоды бузины сушат с шиповником, чтобы худо бедно себя спасти.
автор Телефон Рубика • 02 июня в 11:09
А уж как пенсионеры с инвалидами выживают с такой ’медициной’, даже думать страшно
Королева Сарказма• 02 июня в 11:09
врете
кураГАЛЯ• 02 июня в 11:10
Сьогодні якась заказуха на медичну тему?
Козяка-маляка• 02 июня в 11:10
так бесплатной медицины уже нигде в мире нет, вот и вертятся, как могут. где-нибудь в США для страховки надо овердофига денег отвалить, и то, она все болячки не покрывает
Украиночка• 02 июня в 11:11
Вот и хорошо, что возвращаются к народной медицине
Козяка-маляка• 02 июня в 11:11
а по поводу бузины и шиповника, так это фармакогнозия, из них и препараты делают, то есть это не ’лечение подорожником’,а вполне себе доказательная медицина
Вишня с сахаром• 02 июня в 11:12
Замахали гнати на лікарів і педагогів, вивчіться стільки років, а потім претензії вислуховуйте
Парова машина• 02 июня в 11:12
Удалено администрацией...
Коко На Страже• 02 июня в 11:12
Травами и кореньями ? Ну-ну ... Некоторые экземпляры еще уринотерапию практикуют .
Козяка-маляка• 02 июня в 11:13
Ответ дляКоко На Страже
про активные вещества в растительном сырье Вы не слышали?
anabelia• 02 июня в 11:14
Ответ дляКозяка-маляка
На фесбуці бачила інтерв´ю нейрохірурга з Німеччини ніби-то. Він сказав, що він в приватній клініці у себе в країні заробляє менше укр.лікарів в держклініках і наші лікарі хоч і спеціалісти, але не несуть тієї відповідальності як у них.
Коко На Страже• 02 июня в 11:15
Ответ дляКозяка-маляка
Слышала конечно . А вот о том , что в Украине люди массово лечатся исключительно травами и кореньями только от автора услышала .
ЛісАпетная• 02 июня в 11:15
Не все врачи плохие!
Королева Сарказма• 02 июня в 11:16
После реформы последней врачи охамели вкрай, даже не посмотрит на тебя пока денег не дашь.

Город и больница?
месяцкие• 02 июня в 11:16
От прям ви всіх проінспектували :)
Я користуюся виключно державною медициною в ніде ані за койку, ані за те, щоб зробили укол чи крапельницю поставили не платила, і ніхто не вимагав. Ліки для себе купити і шприци - так, купувала. Але не більше.
автор Телефон Рубика • 02 июня в 11:17
Ответ дляanabelia
Потому что на взятках вони’заробляють’. Вы на их автопарк посмотрите, на зарплату такие машины никогда не купишь.
Викликаю на дебати• 02 июня в 11:17
Ответ дляЛісАпетная
Не все врачи плохие!
Але знайти хорошого, який хоче комплексно підходити до проблеми, ще той квест.
Королева Сарказма• 02 июня в 11:17
Ответ дляТелефон Рубика
на вас заработаешь
Викликаю на дебати• 02 июня в 11:18
Ответ длямесяцкие
От прям ви всіх проінспектували :)
У нас же люди самі хочуть дати , ще й у палаті питають скільки хто дає.
Зайченя• 02 июня в 11:19
Та хорош бредить- читать противно! Все хотят бесплатную мед.помощь, но платят налоги ЕДИНИЦЫ.
Викликаю на дебати• 02 июня в 11:19
Ответ дляТелефон Рубика
В курсі.
Оченьценная• 02 июня в 11:20
Они всю жизнь были такими. Специально идут в медицинский ради денег. Родственница работает врачом. За ее трудоустройство родители продали двухкомнатную квартиру. Естественно, оно окупилось.
Королева Сарказма• 02 июня в 11:20
Ответ дляОченьценная
ути пути
Раздражевская• 02 июня в 11:21
Ответ дляТелефон Рубика
Лежала як ВПОив Коломийській центральній лікарні нирки лікувала. Мало того що ніхто нічого не просив. Навіть надали ліки, і перевязочниц матеріал.
Була приємно здивована
Зайченя• 02 июня в 11:21
Ответ дляТелефон Рубика
Что ж за ахинею несете? Какой нахер автопарк? Мне 60 и высшая медсенстринская категория- на ставку 12.500.
Викликаю на дебати• 02 июня в 11:22
Ответ дляЗайченя
Та не безкоштовну. А помірні ціни з нормальним рівнем. Пішла в поліклініку на платне Узд, бо на безкоштовне не могла записатися. Так лікар потім каже, якщо маєте бажання, можете від себе щось лишити.
Забобонний фрукт• 02 июня в 11:23
Не заплатил за то чтобы лечь в норм отделение, ок запрут в жопу мира.
Это как, мужика вместо нейрохирургии в гинекологию положат?
Грабля• 02 июня в 11:23
Ответ дляТелефон Рубика
Что за бред? Лекарства да, надо покупать. Остальное никто денег не требовал
Раздражевская• 02 июня в 11:23
До війни жила в Херсоні. Взятки ніхто не вимагав, але вдячність приймали.
Ліки і перевязочниц матеріал за рахунок пацієнта
Тільки 1 раз в Херсоні, в якомусь 2012 році лікар прийшов і прямо просив гроші. На що я йому сказала що його лікування нікчемне, і нехай виписує мене.
автор Телефон Рубика • 02 июня в 11:24
Ответ дляОченьценная
Сейчас врачи вас заминусуют