Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июня в 13:20
Немає справедливості
Є два знайомих, які зараз на службі в ЗСУ в Сумській області під обстрілами, і от зараз обом змінили місце проходження служби: чому так вийшло, що одному в Краматорськ? А іншому у Чернівці? Від чого це залежить? Звичайно мені дуже шкода першого, і рада за другого, але ж чому не обох у Чернівці?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 02 июня в 13:21
Ответ дляПургену мне
Краматорськ то теж не перша лінія.
Але і не Чернівці(
Пургену мне• 02 июня в 13:23
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Але і не Чернівці(
А чого ви вирішили, що це несправедливо? Може це справедливо
Соседушка• 02 июня в 13:27
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Але і не Чернівці(
А как вас с Полтаве в Черновцы? Или все 3 года в Харькове, именно в Харькове, не в области. Это мои знакомые так воюют
Гжегож Бженчишчикевич• 02 июня в 13:47
Ответ дляМадам Подлинник
Потому, что они по разному профинансировал свой перевод.
Вы присутствовали или были посредником, что такое утверждаете?
Мадам Подлинник• 02 июня в 13:49
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это общеизвестный факт 🤷
На привозе• 02 июня в 14:35
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Тю, а вы не в курсе реалий?
Гжегож Бженчишчикевич• 02 июня в 14:38
Ответ дляНа привозе
Тю, а вы не в курсе реалий?
В курсе. Поэтому ваша категоричность допустима, только если вы лично берете за перевод или давали за перевод.
Те, кого я знаю, переводились без денег.
На привозе• 02 июня в 14:40
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Хорошо, слепой случай отправил вояку с передка в глубокий тыл НЕ медицинским эвакуационным рейсом. Не буду вас разубеждать, живите в стране розовых пони.