Вишнёвая Леди• 02 июня в 12:16

Что вы чаще всего делаете в отношениях через надо?

Плету интриги• 02 июня в 12:16
мою полы, посуду, готовлю
Залізна тьотя• 02 июня в 12:17
Ничего
Скляна миша• 02 июня в 12:18
Пью алко, потом втянулась
Українська Мрія• 02 июня в 12:18
Роблю коректне зауваження з милим виглядом, коли насправді хочеться тріснути сковорідкою.
Губка Боб• 02 июня в 12:19
Ничего. Не важно, в отношениях я или нет, но на первом месте у меня Я, и что либо через надо, я никогда в ущерб себе не делаю
Кукарачка• 02 июня в 12:19
Кладу таблетку в посудомойку, не непосредственно перед мытьем, а сразу после разгрузки просит, чтоб не путать
Ну еще меньше токсичности и грома с молниями если что то не так, стараюсь не обижаться , а говорить
Українська Мрія• 02 июня в 12:20
Ответ дляКукарачка
О, я теж люблю, щоб клали таблеточки після розвантаження:)
оксюморон• 02 июня в 12:30
Вру, приукрашиваю ситуацию. Если называть вещи своими именами, то получится что живу с самодуром. А так типа человек эксцентричный, нежный и фантазер
Як ухурделю• 02 июня в 12:30
Готовлю еду
Не обижаюсь• 02 июня в 12:30
Ничего
По этому и отношения не ищу 😅
Не обижаюсь• 02 июня в 12:30
Ответ дляоксюморон
Жуть
Скажений гудзик• 02 июня в 12:31
Надо иногда терпеть неудобных чтоб не быть изгоем общества и чтоб от этого не страдали другие люди.
Иногда надо терпеть хамов, абюзеров, нарцов. Они считают что все знают, всегда правы, всегда абсолюты, а на самом деле просто ничтожные люди, которые паразитируют за чужой счёт.
Надо терпеть когда врагам помогают на зло вам, потому что они сами ущербные.
Як ухурделю• 02 июня в 12:32
Ответ дляГубка Боб
У вас судя по всему нет семьи
лаМпочка• 02 июня в 12:46
Секс, мужу надо чаще
Губка Боб• 02 июня в 12:54
Ответ дляЯк ухурделю
У вас судя по всему нет семьи
У меня браку 13 лет, в котором меня ценят, и не требуют что бы я что-то делала потому что нужно. Если я устала, то я не буду готовить потому что надо, как муж говорил в начале отношений, мне не нужна дом работница и кухарка, поесть мы и где то можем, главное что бы дома была счастливая жена и мама. Вот я такой 13 лет и являюсь. Без всяких надо и ты должна, чего и всем остальным желаю
Як ухурделю• 02 июня в 13:03
Ответ дляГубка Боб
Ценят, то понятно. Но не может быть, чтобы никогда-никогда за 13 лет не сделали ничего для семьи того, что лично вам не особо было нужно? Типа погладить мужу рубашку или отвести ребенка в школу, когда хочется ещё часок поспать.
Губка Боб• 02 июня в 13:09
Ответ дляЯк ухурделю
Вот ничего. Вещи муж сам себе гладит. И детям если нужно тоже погладит, если и мне и ему лень или плохое самочувствие, то идут дети мятые, все просто. Надо ванну помыть? Ну сегодня мне не надо, нет настроения, помою когда придет вдохновение, так же и с уборкой в целом, прогулками с детьми и тп. Если я люблю ходить ногами, а не сидеть на площадке, то я ни дня не сидела с детьми на площадке потому что надо, с ними на площадку ходил муж. Ну вот у нас как-то нет в семье надо, ты должна/должен. Мы должны только обеспечить комфорт всем членам семьи, и финансовую составляющую, что не нуждаться. Когда я не хотела работать я не работала, сейчас у меня любимая работа, и я с удовольствием ею занимаюсь, а не сижу где-то в офисе за среднюю ЗП потому что надо. Вот у мужа одно надо, это он должен обеспечивать семью, тут он несёт полную ответственность, в остальном его надо тоже заканчиваются. Надо быть не должно, потому что это означает напряг и отсутствие комфорта в семье, а комфорт для нас важнее общепринятых обязанностей
Як ухурделю• 02 июня в 14:41
Ответ дляГубка Боб
У вас домработница или вы из тех, кому доставляет удовольствие уборка, готовка и прочая бытовуха? На самом деле не встречала женщин, которым реально в кайф было бы этим заниматься.
Губка Боб• 02 июня в 14:56
Ответ дляЯк ухурделю
У меня муж который не вешает на меня все бытовые вещи. Ну к примеру я люблю готовить, но если я не приготовила по какой-то причине, то муж без проблем приготовит сам, либо мы куда-то идём обедать/ужинать.
Уборка у меня по настроению, есть настроение я наведу идеальный порядок, нет настроения буду жить в сраче, мужа тоже не напрягает. Но не буду убирать потому что это нужно сделать вот прям сейчас. Все делается под настроение. Но у меня муж тянет на себе много бытовых вещей, таких как хождение по магазинам/рынкам и покупка продуктов, часто готовит, ему не напряг запустить пылесос, загрузить/разгрузить посудомойка и стиралку. Поэтому я просто красивая и счастливая жена в доме