nabludatel• 02 июня в 13:47

руські розшукують організатора атаки на свої аеропорти - УКРАЇНЦЯ з Донецька.

руські розшукують організатора атаки на свої аеропорти - українця з Донецька.
Ніколи вони не вважали окуповані території повноцінними частинами росії.
Чуєте, матрьохи і вантники, ви для них завжди українці - вороги. Хоч як би ви перед ними не плазували.
автор nabludatel • 02 июня в 14:51
Ответ дляannu-b519
УССР существовало и так было бы самое верное написать, как по мне.
Та все вірно вони написали.
Як вони насправді вважають, так і написали.
LudaSHS• 02 июня в 15:03
Ответ дляklaraneill
у них так всегда, если преступление совершил, то украинец, украинский след, украинские теракты. а если город - то типа русский город
Але воюють З Нато
’Бо українці ні на що нездатні’
Millie• 02 июня в 18:10
Ответ дляТетя Фрося
Я вам другое покажу. Позавчера они закончили перебрасывать самолёты на этот аэродром.
Пусть ищут в своих штабах предателя. Но эти дегенераты лучше просрут всю авиацию и флот чем подвинут какого-то генерала.
Вже сам полетів. З вікна,але то таке нюанси
Тетя Фрося• 02 июня в 19:58
Ответ дляMillie
Генерал? Пьяный наверное был? Хотя там других не бывает как ни рожа, то красная и пропитая.