ImperoTanya• 02 июня в 18:54

Моссадовские пейджеры, украинские фуры - гениально. Слава ГУР и ЗСУ!

Смотрим аналитику Швеца - наш человек в США, в прошлом разведчик, родственники с Одессы. Он был уверен что Украина сможет и время играет нам на руку.

Итого: Трамп знал и промолчал. на том спасибо.. Украинцы гениальные, Зеленский в белом костюме ;)
автор ImperoTanya • 02 июня в 18:57
Люблю Юрия Борисыча... со всех сторон обьяснит и ху*лу пропишет и трампу по самые помидоры
Beile• 02 июня в 19:05
Туз бубновый, гроб сосновый, про Стрельца мне дай ответ...
Beile• 02 июня в 19:13
Костюмчиком навеяло
Красавишна-Улыбавишна• 02 июня в 19:27
Бриты опять все красиво провернули. Нам бы такое правительство и войны бы не было
автор ImperoTanya • 02 июня в 19:46
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна