Несемо світло разом• 02 июня в 14:54

У всех в мигрень обостряется нюх?

Сижу вот, словила мигрень с аурой, дома находится не могу- все воняет, даже то что раньше всегда пахло- клубника например, моющее, еда- не могу дома находится, окна все пооткрывала. Мигрень у меня уже лет 30, но так сильно запахи ощущаю не так давно, прям аж до рвоты -это у всех кто страдает мигренью так? Это симптом мигрени?
ДА да да• 02 июня в 14:57
С мигренью все обостряется звуки, запахи.
Некоторые запахи- духи провоцируют мигрени.
Дуб береза• 02 июня в 14:58
У меня так же. С пятого этажа чую где соседский кот с первого свои какашки зарыл, и чувак на лавочке воняет потом.
автор Несемо світло разом • 02 июня в 14:58
Ответ дляДА да да
За духи даже не знала, не пользуюсь парфюмом, только дезик без запаха
автор Несемо світло разом • 02 июня в 14:59
Ответ дляДуб береза
Ого, я вот тоже сижу и думаю маску одеть что ли
Країна мрій• 02 июня в 14:59
Я навіть при головних болях, не мігрені, стаю дуже чутливою до запахів.
Особливо до парфумів. Буває, що йде переді мною якась панянка з сильним шлейфом якихось дешевих термоядерних парфумів, то мені аж дурно стає. І це на вулиці. Боюсь навіть подумати, якби я була десь поряд з нею в приміщенні. Часто доводиться просто затримувати подих і швидким кроком обганяти.
КаваЗМолоком• 02 июня в 15:00
У меня слух обостряется, не терплю громких, резких звуков в этот период и свет яркий и не очень туда же
Бензопирен• 02 июня в 15:02
Да. Это работает в обе стороны, неприятные запахи тоже могут вызывать мигрень.
Цирк на дроті• 02 июня в 15:08
Ответ дляНесемо світло разом
Бедная автор, аура это жесть(( мне на запахи пофиг, мне главное чтобы вернулись выпавшие поля зрения.
Стриптизерка• 02 июня в 15:19
Так, звичайно. Ще погано з зіром стає..взагалі адський стан((
Сколько_мне_лет?• 02 июня в 15:25
Ох, в мене 4й день страшна мігрень. Купила вперше спрей в нос. Від нього теж погано, як і від таблеток, а він 600 грн((((
Шалена невинність• 02 июня в 15:25
Я запахи сильно відчуваю + не можу дивитись на світло.

Хоча зазвичай запахи я відчуваю поганенько