Замрійлива• 02 июня в 17:13

Как убрать стык плинтуса? И косяк?

Девочки вы ж умные)

Ремонт от застройщика.

Пока война не хочу вкладывать деньги...

Но есть например моменты которые напрягают.

Например стык плинтуса и косяка двери? Просто дыра пару см....

И стоит ли пороги сделать? Линолеум клали кусками без стыковки.
автор Замрійлива • 02 июня в 17:14
Я знаю тут у всех хай тек и одни ванны по 100 000, но маємо те що маємо))))
Ромашкинная• 02 июня в 17:14
да не трогайте его, ну реально он вам так мешает?
автор Замрійлива • 02 июня в 17:15
Уже налепили
Что ж вы злые такие
Місячне Сяйво• 02 июня в 17:15
Пластмассовая заглушка
Місячне Сяйво• 02 июня в 17:16
Танцепесенная• 02 июня в 17:17
Стосовно плінтус-косяк не підкажу. По стику лінолеуму я би не робила нічого, хоча я вас розумію, мене б теж дратувало це неспівпадіння малюнку. Але ота планочка то повна ср@ка, ще більше буде дратувати
Чарівна патика• 02 июня в 17:17
Стык плинтуса - разве что поищите в Эпицентре такие же плинтуса и прибейте новый, подходящий по размеру. Просто герметиком там не заделаешь, слишком большая щель.
А пороги уже вроде и не модно, чаще всего заделывают герметиком, так что у вас все неплохо выглядит.
Стрекоза любви• 02 июня в 17:19
Пошукати такий самий плінтус (він дешевий) виміряти правильну довжину і замінити
Из Виа-гры• 02 июня в 17:19
Ответ дляЗамрійлива
Порожек сделайте,закройте стыки(они не дорогие).Плинтус...даже не знаю.Может кусок и переходник
автор Замрійлива • 02 июня в 17:20
Ответ дляСтрекоза любви
Блин, советчица сила))) даже не думала в том направлении)))
Нехай щастить• 02 июня в 17:23
Ответ дляЗамрійлива
Уже налепили
Что ж вы злые такие
Сегодня тут обострение, после выходных, не сцедились еще)
Жена миллионера• 02 июня в 17:32
на 1, 2м - ’жидкое дерево’ и подкрасить, на 3м - плоский ’порожек’ под дерево или металл
Асталависта бэйби• 02 июня в 17:32
мені навпаки пороги не треба, для чого ви його хочете робити?
БЦАшка• 02 июня в 17:33
Плинтус пластиковый? Лучше заменить на новый, что то он какой-то не равномерный в цвете. Если плинтус шире чем наличник дверей, то делают подрез под 45° как рамка в картине. На фото по центру
Ноунэйм• 02 июня в 17:38
То что есть не так ужасно, чтобы переделывать, живите так, а потом уже сделаете хорошо, глобально. Сейчас залеплять из подручных средств - лучше не будет
Танцепесенная• 02 июня в 18:01
Ответ дляНехай щастить
Так вихідні наче гарні були - такий кіпіш на болотах 🔥
Танцепесенная• 02 июня в 18:01
Ответ дляЖена миллионера
Ой ні, тільки не під метал. Це як металеві зуби у радянські часи
Нехай щастить• 02 июня в 18:02
Ответ дляТанцепесенная
Может так праздновали, что теперь похмелье)?
Танцепесенная• 02 июня в 18:03
Ответ дляНехай щастить
Як варіант
Мудрецыха мира• 02 июня в 18:06
Посмотрите в ютубе, пинтерест как стыкуется плинтус, докупить кусок и поставить. Но там надо угол срезать и состыковать.
Вот как в посте 14, средний плинтус