Закусенец• Изменено 02 июня в 20:35

Що на вашу думку має бути в зйомній квартирі?

Розглядаємо НЕ Люкс, середній сегмент. Зрозуміло, що кровать ( диван), шафа, кухня ( не шафки незрозумілого походження), стіл кухонний, стільці. Це я перерахувала базу. Що було у наповненні вашої зйомної квартири/ з чим ви здаєте квартиру?
Хачапууури• 02 июня в 20:38
Ліжко, кухня, техніка (можна без тв, посудомийка та пралка обовʼязково)
Arctic777• 02 июня в 20:39
Краще нічого
автор Закусенец • 02 июня в 20:40
Ответ дляХачапууури
З пралкою згодна!!! Посудомийки не завжди зустрічаю(((
Трільчиха• 02 июня в 20:40
Ответ дляХачапууури
Посудомийка в середній сегмент?
Последний вагон• 02 июня в 20:40
Смотря кто ваша ЦА. От этого зависит наполнение
когдадеЦкие• 02 июня в 20:40
Посудомийка і микрохвильовка не потрібні взагалі, пралка, холодильник, плита, ліжко, шафа для одягу, ніби і все.
Хачапууури• 02 июня в 20:41
Ответ дляТрільчиха
Посудомийка в середній сегмент?
Звісно. Здаю середній сегмент. До чого тут ліпити свою незадоволену пику?))
СкрипяСердцем• 02 июня в 20:41
В сьемной в Европе - посудомойка, плита, духовка, холодильник, тостер, микроволновка, кофемашина Нестле, кухня полностью укомплектована всем необходимым. Кровати, шкафы, диван в гостиной. Стиралка, сушилка, утюг, гладилка, пылесос
Міні-бікіні• 02 июня в 20:42
Сейчас снимаю, обычная жилая квартира. Есть гладильная доска, утюг мой. Есть пылесос, но нет свч. Есть стиралка. Всякие мелочи типа посуды, подушки, одеял, занавеска для ванны, скатерть на стол, коврики на пол - мои.
Меня все устраивает, но следующую буду снимать с свч и посудомойкой
автор Закусенец • 02 июня в 20:45
Ответ дляХачапууури
А яка середня вартість вашого сегменту? Я маю на увазі 9-11т.грн
Love_Love_Love_• 02 июня в 20:45
Що має бути: холодильник, плита, посудомийка, кухня, пралка, сушка .це все.
З чим я здаю: абсолютно зі всім, навіть подушки купую нові для нових орендарів в тих квартирах які здаю довготривало.
Абсолютно весь посуд включаючи штопор, бокали для вина і шампанського , постіль і навіть кришка для страв в мікрохвильову
Хачапууури• 02 июня в 20:46
Ответ дляЗакусенец
У Києві 9 тис. - це не середній сегмент) Тож ми з вами про різне
Карамелька• 02 июня в 20:46
Із меблів: диван або ліжка, шафа, стіл, стільці кухня.
Із техніки: холодильник, плита, пралка, бойлер.
Це базове.
Плюсом може буде додаткова кухонна техніка, тв
Подмигашка• 02 июня в 20:47
Ответ дляСкрипяСердцем
Жіночко прокидайтеся!!! І здаємо постіль)))
Техпаспорт на медузу• 02 июня в 20:48
База - бойлер і кондиціонер :)
когдадеЦкие• 02 июня в 20:48
Ответ дляLove_Love_Love_
А потім Ви прокинулись?
СкрипяСердцем• 02 июня в 20:51
Ответ дляПодмигашка
Желаю вам проснуться и понять что не все живут в социальном жилье, в спорт залах. А платят не одну тысячу евро в месяц за нормальные условия проживания, к которым привыкли ДОМА! И работают и зарабатывают для того, чтоб жить как люди, а не побираться по миру
Колдунья-вещунья• 02 июня в 20:51
Ответ дляЗакусенец
Странный у вас вопрос, автор! Вы озвучиваете сумму среднего сегмента, но не называете город, район в городе, площадь квартиры, количество комнат.
Подмигашка• 02 июня в 20:51
Ответ дляСкрипяСердцем
9-11 тысяч гривен))) зачем ваша эвропа???
Негде хвастануть)))
Колдунья-вещунья• 02 июня в 20:53
Ответ дляLove_Love_Love_
Вы волшебная 😇
СкрипяСердцем• 02 июня в 20:53
О как подгорело о тех, кто свалил в Европу на социал и сдают свои кормушки без ничего за бешенные деньги
когдадеЦкие• 02 июня в 20:53
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы волшебная 😇
Все можливо, коли ти триндиш. Ця порадниця неодноразово постила вкрадені з гуглу фото.
Тихомандражная• 02 июня в 20:54
Всё что необходимо для жизни, выше уже написали базовое.
Подмигашка• 02 июня в 20:55
Ответ дляСкрипяСердцем
Когда отэта читаешь, сразу мысли ну блаженная….. админы заблокируйте меня…
Зоя Жорівна• 02 июня в 20:55
я уже много лет сдаю квартиру ссср. стенка, хрусталь, ковры на полу и на стенах. все, как было при маме. только стиралка новая, бойлер, микроволновка, чайник, мясорубка, блендер. никто ничего не захотел менять. хотя я была не против. так и живут .
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 июня в 20:55
Ответ дляСкрипяСердцем
Где это такие сказки?)
Червона рута• 02 июня в 20:57
Мені подобається формат здачі у Польщі, іноді здають пусту квартиру. І нема претензії що зламали ліжко, чи не дали білизну і подушку чи посуд. Що потрібно, людина собі купила і залишили пусту і чисту квартиру.
автор Закусенец • 02 июня в 20:57
Ну от тепер дивіться про що я. Дивлюся Київську обл. 1-2 кім кв
Пропонують квартиру на двох: диван (кровать), шафа, бойлер, пралка, кухня ( мебльована + плита , витяжка, духовка), холодильник. На кухні стіл і стільці.Все.
10,5 т. Можна те саме знайти але трохи все підгулявше за 9-9.5.
От я думаю. Це нормальний стан? Це адекватна ціна?
когдадеЦкие• 02 июня в 20:58
Ответ дляЗакусенец
Де в Київській області?
Г@Л@В@ломка• 02 июня в 20:59
Ответ дляХачапууури
ручками помоете!)