Добра, коли сита!• 02 июня в 18:59

А если бы ваш мужчина заглянул в ваш аккаунт на "Советчице"?

Представьте, что ваш муж или парень случайно (или не очень 😅) получил доступ к вашему аккаунту тут, на нашей уютной "Советчице". Пролистал бы все темы, комментарии, истории, где вы делились своими мыслями, сомнениями, радостями и, возможно, жалобами на него самого 🙈

Как думаете — он бы удивился? Узнал бы в этих постах ту, с которой живёт? Или сказал бы: "Ну да, это точно ты, родная, всё как есть!" А может, вы тут — более откровенная, ранимая, весёлая, грустная или мудрая, чем в жизни?

🌸 Вы в жизни и вы в интернете — это одна и та же женщина или две разные? 🌸 Есть ли что-то, что он бы не понял, если бы прочитал? 🌸 Или наоборот — может, такие откровения помогли бы ему узнать вас глубже?

Только честно ❤️
Тут надолго• 02 июня в 19:00
не удивился бы, разве что тому, сколько я дебильных тем создаю
Бабо-лебідка• 02 июня в 19:00
Мій заходить, навіть сам тут зареєструвався
ротцвеники• 02 июня в 19:01
Він не зможе прочитати і не зрозуміє нічого
Цікавий писочок• 02 июня в 19:01
Это мой страшный сон
Творю чудеса• 02 июня в 19:02
Деякі мої теми і коментарі, я б не хотіла, щоб він читав
Триндю-бриндю• 02 июня в 19:02
Я легко могу дать почитать. Ничего «такого» я не пишу. Но мой муж не интересуется женскими сплетнями.))
Ms. Android• 02 июня в 19:02
Мне бы было стыдно, что я в такой помойке провожу столько времени😬
Купи слона• 02 июня в 19:02
У мене нічого такого ) Про подорожі переважно
Редиска Я• 02 июня в 19:03
Мой иностранец 🤣он и меня не всегда хорошо понимает, иногда жалуется ☺️терпит и любит
Творю чудеса• 02 июня в 19:03
Ответ дляКупи слона
Яка ви скучна.
Нога на ногу• 02 июня в 19:04
Я тут такая, как в жизни. Но очень много того, что я писала, не нужно знать моему мужу.
Купи слона• 02 июня в 19:04
Ответ дляТворю чудеса
Яка ви скучна.
А про що тут ще з ким говорити? (( Я лише про те, що мене цікавить
Мексиканочка• 02 июня в 19:04
Он бы ничего не понял, потому что не знает ни русского, ни украинского языка 🤣
Замороженная селедка• 02 июня в 19:06
Не хотела бы. Вроде,ничего особенного не пишу,но мало ли...
Алина-1240• 02 июня в 19:06
Хай читает
Пацака-задирака• 02 июня в 19:08
Я знаю историю, что муж прочитал темы жены тут и подал на развод. Типа он не знал что она больная н в голову настолько
Як міряти?• 02 июня в 19:11
Муж иностранец, я ему часто транслирую смешные темы о жадных иностранцах пополамщиках , ничего нового обо мне здесь бы он не узнал
Мальчижка• 02 июня в 19:23
Он бы сказал я знаю что ты шопоголик, но не настолько же
Сосиска_Втесте• 02 июня в 19:24
Можливо, мій і читає. Хтозна.
Доступ у нього є.
Я пишу те, що думаю. Бувало раз, що мою тему про нього закрив. Я побурчала, що ще не все висловила, на тому і скінчилося.
Чудовий каламбур• 02 июня в 19:40
Поржав би. Може й сам щось написав
Кружите меня,кружите• 02 июня в 20:29
Я з деякими чоловіками колись знайомилась звідси.
Пару разів ми разом читали цей форум, теми були смішні тоді
from Ukraine• 02 июня в 20:31
Йому це просто не цікаво
Несу добро людям• 02 июня в 20:35
Ответ дляПацака-задирака
Не помните случайно, чем закончилась история Тани-следователя из Николаева?
Интересно, помирились ли они с мужем.
Пацака-задирака• 02 июня в 20:36
Ответ дляНесу добро людям
Интересно, помирились ли они с мужем.
Не знаю кто это
Несу добро людям• 02 июня в 20:41
Ответ дляПацака-задирака
Не знаю кто это
Была здесь тема об изменах лет 4-5 назад, там Таня написала что изменяла, но не закрыла вкладку на ноуте и муж прочёл. Потом у них скандал был, он выложил ихние фото и комментировал с её акка, тему снесли и её заблочили. Он зарегался на Советчице и начал то же самое писать. Его потом всей Советчицей уговаривали простить жену, расписывали ему что она такая хорошая, ему варенье варит и детям хорошую одежду покупает (мы посмотрели по её безанонимным темам кто она и чем живёт). Потом ту тему тоже удалили, я не знаю чем закончилось у них.
Пишна молодиця• 02 июня в 21:18
Ответ дляНесу добро людям
ого как ! пропустила я такие страсти.