Aksinia 111• 02 июня в 22:38
Ответ дляOlvia1987
Естественно не будет.Мужьям же выезд из свободной Украины закрыт.
Если бы открыли, прям рванули бы в оккупацию и болотную армию?
Ответ дляВишня с сахаром
А кто предложит лучшее?
я!
пропоную:
Верховній Раді в срочному порядку внести в Конституцію України Білгородську, Ростовську, Вороніжську, Курську, Краснодарську і Брянську області
тим більше що там в селах все одно українською розмовляють :)
пропоную:
Ответ для-Инга-
Извините, но у вас настолько специфическая риторика что вы не просто тролль,вы ещё толль новичок, совершенно без знаний психологии украинцев.
Чем чаще вы повторяете, что они сильные, а мы слабые, что будет только хуже, что у нас других вариантов нет, тем скорее тут отгребёте и улетите в пожизненный бан)
Брысь отсюда🤕
Незабаром й так дійде.
Навіть до найобдарованіших.
Coffee is Love• 03 июня в 00:15
Ответ дляВишня с сахаром
Я регалась тут в марте. А Solar Cloud в феврале.
Но ведь для вас боты лишь те, кто с вами не согласен, да?
Ні, лише ті, хто топить за паРашку
Ответ дляSolar Cloud
Откуда вы вещаете? Ответьте на этот простой вопрос
Я из Одессы, если что
И я точно знаю, отдай им Херсон, года через 2 будет оборона Николаева, Одессы
Я из Одессы, если что
Какие 2 года. Через месяцев 2-3 они будут в Одессе. Если падёт Херсон и Николаев.
Украина потеряет все моря в. Таком случае. И все порты. А это капец для страны полный.
Ответ длячаревна
Обидчевые. Как по Украине запускать дроны и балистику каждый день, так можно.
Как Украина х.ем по лбу провела, так в позу стали.
.
Росія заявила, що «існує ризик зриву будь-яких перемовин», якщо Україна влаштує щось подібне до атаки на аеродроми, — УП з посиланням на члена делегації України
.
Украина ..м провела по лбу и Штатам - у них с Россией соглашение по средствам ядерного вооружения. И все ту-шки стоят открыто, не в ангарах, по этому соглашению. Как и Б-52 штатовские... Почему Рубио звонил Лаврову сразу после паутины? Ок, если Штаты знали, то это прямая эскалация
Мама Никитки-2• 03 июня в 01:12
Ответ дляvlad-svs
Это хороший текст в том смысле, что в нем появились хоть какие-то приемлемые для обеих сторон пункты (про трехдневное прекращение огня для забора тел).
С чего-то же надо начинать.
Ви точно прочитали з чого кацапи хочуть почати?
Coffee is Love• 03 июня в 03:04
Ответ дляYuliya-23
ну наче хтось сподівався шо вони шось інше напишуть.Зараз боти полізуть і будуть волать шо треба фсьо віддати то шо вони просять
а вам шо, жалко? а вам шо, против міра? (с)
Ответ дляConfession
И что?
А откуда вы? Из Киева? Тогда Киев отдать, чтобы мы хоть все вместе остались, под рашкой, но вместе. Едина країна. Что это за Украина без Херсона, Запорожья? Да и без Донбасса( Еще Крым кое-как можно было бы признать, если бы это навсегда нас избавило от войны.
Ответ дляBrd 2022
То есть не саму Одессу и одесситов жаль? О чем речь вообще? Как может называться Украиной страна без Запорожья, Херсона, Николаева, Одессы?
Тогла лучше было сдаться под протекторат рашки сразу, но остаться всем вместе и без войны такой.
виктория7аас• 03 июня в 08:37
Ответ дляТатьяна-В
можно было бы в 22-м на первом Стамбуле Спасибо Джонсону
Coffee is Love• 03 июня в 10:58
Ответ длявиктория7аас
Так то Джонсон вбиває українців?
Confession• 03 июня в 17:46
Ответ дляТатьяна-В
Ok