nabludatel• 02 июня в 20:12
Ответ дляВишня с сахаром
Я из Киева. Какая разница?
Якщо вам немає різниці, то їдьте на рашку власним ходом. Бо до Києва їх уже ніхто не пустить.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 июня в 20:14
впечатление, что текст старый у них был без учета этих 4 аэродромов. предлагаю отправить русских на переэкзаменовку.
Вишня с сахаром• 02 июня в 20:14
Ответ дляnabludatel
Удалено администрацией...
Вишня с сахаром• 02 июня в 20:14
Ответ дляElinaH
Удалено администрацией...
Solar Cloud• 02 июня в 20:14
Ответ дляElinaH
Удалено администрацией...
Вы дурочкой прикидываетесь? Вы не знаете, что значит для Украины уничтоженные ту-95?
Вишня с сахаром• 02 июня в 20:18
Ответ дляSolar Cloud
Удалено администрацией...
DarkBlueSea• 02 июня в 20:24
Раджу подивитись фільм Темні часи (2017) - Британія у Другій Світовій війни, Черчілль, тема перемовин з фашистами
Solar Cloud• 02 июня в 20:24
Ответ дляElinaH
Удалено администрацией...
Вообще-то 41, почитайте у Малюка. Уже легче. А какое облегчение вы ждете?
Думаете, будет как раньше, в один момент все закончится, как мы выполним требования россиян? Нет. Уже вроде все понимают, что будет дальше пойдя на их условия сейчас. Вы вроде тоже из Одессы? И как вам перспектива Мариуполя, через года 2-3?
Ответ дляSolar Cloud
Удалено администрацией...
Solar Cloud• 02 июня в 20:31
Ответ дляElinaH
Удалено администрацией...
Жалуюсь на вас. Хотя обычно этим не страдаю
nabludatel• 02 июня в 20:38
Ответ дляВишня с сахаром
Удалено администрацией...
А... Єслі заходять...
А чого через Покровськ не хочуть? Через Торецьк, Оріхів не хочуть. А через Суми захочуть і пройдуть. Ясно - понятно.
Татьяна-57fb• 02 июня в 20:39
кацапские хотелки устарели ., повезли старые документы не успели переделать путэн усрался называется , по моему и не только по моему спецоперация пана Малюка называется не только паутина, а еще бы назвать можно Нато вышкирило зубы путену просто улыбочка для начала , а документики по 4 городам или как там хотелось кацапам придется переделать точно , с какого рая им отдать то что не окупировано -- это бред сивой старой кобылы под названием рос сси си я
Ответ дляBrita
Поэтому это никогда не закончится
Напоминает двух баранов на мосту
ну покажите мне питерских и московских студентов,менеджеров,бизнесменов,штурму.щих военкоматы в украинский мясокомбинат.их нет и не будет.на штурма кидают залетчиков(тех кого на пьянке подловили,у кого тю тю в голове,что не соображают,зеков),но зеками войны не выиграваются.срочники на границе стоят бо некого больше поставить
nabludatel• 02 июня в 20:40
Ответ дляElinaH
Удалено администрацией...
Що дало знищення десятків літаків, які обстрілювали нас ракетами?