pupsi4ek• 02 июня в 19:56

Повний текст меморандуму від рашки - як вам?

Yuliya-23• 02 июня в 20:12
ну наче хтось сподівався шо вони шось інше напишуть.Зараз боти полізуть і будуть волать шо треба фсьо віддати то шо вони просять
nabludatel• 02 июня в 20:12
Ответ дляВишня с сахаром
Я из Киева. Какая разница?
Якщо вам немає різниці, то їдьте на рашку власним ходом. Бо до Києва їх уже ніхто не пустить.
Alex_Kri• 02 июня в 20:12
Ответ длячаревна
Не оккупированные территории отдать, с х.ра ли?!
Я и говорю, что это предмет торга, никто не ожидает выполнение в полном объеме. Политика – это искусство компромисса.
ElinaH• 02 июня в 20:13
Ответ дляSolar Cloud
С оленьи смеетесь?
Удалено администрацией...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 июня в 20:14
впечатление, что текст старый у них был без учета этих 4 аэродромов. предлагаю отправить русских на переэкзаменовку.
Yuliya-23• 02 июня в 20:14
Ответ дляВишня с сахаром
Удалено администрацией...
наші відійдуть а русня полізе далі, вже на правобережжя
Вишня с сахаром• 02 июня в 20:14
Ответ дляnabludatel
Удалено администрацией...
Вишня с сахаром• 02 июня в 20:14
Ответ дляElinaH
Удалено администрацией...
Solar Cloud• 02 июня в 20:14
Ответ дляElinaH
Удалено администрацией...
Вы дурочкой прикидываетесь? Вы не знаете, что значит для Украины уничтоженные ту-95?
ElinaH• 02 июня в 20:16
Ответ дляSolar Cloud
Удалено администрацией...
Вишня с сахаром• 02 июня в 20:18
Ответ дляSolar Cloud
Удалено администрацией...
Чаюри• 02 июня в 20:21
Нічого нового, що як нам? Все це ми чуємо вже три роки.
vray• 02 июня в 20:23
Реалии сегодня.
О чем эти все договора и для кого?
DarkBlueSea• 02 июня в 20:24
Раджу подивитись фільм Темні часи (2017) - Британія у Другій Світовій війни, Черчілль, тема перемовин з фашистами
https://onlinevkino.com/2216-temnye-vremena-2017.h...
Solar Cloud• 02 июня в 20:24
Ответ дляElinaH
Удалено администрацией...
Вообще-то 41, почитайте у Малюка. Уже легче. А какое облегчение вы ждете?
Думаете, будет как раньше, в один момент все закончится, как мы выполним требования россиян? Нет. Уже вроде все понимают, что будет дальше пойдя на их условия сейчас. Вы вроде тоже из Одессы? И как вам перспектива Мариуполя, через года 2-3?
ElinaH• 02 июня в 20:29
Ответ дляSolar Cloud
Удалено администрацией...
svecola• 02 июня в 20:29
идущим 4 года на Киев за три дня,отбивающим свою несчастную Суджу 8 мес северокорейцами,бо ванька морозится мы ни че го не отдадим.
svecola• 02 июня в 20:30
путин доиграется,что россия развалится.
Solar Cloud• 02 июня в 20:31
Ответ дляElinaH
Удалено администрацией...
Жалуюсь на вас. Хотя обычно этим не страдаю
Yuliya-23• 02 июня в 20:34
Ответ дляSolar Cloud
Откуда вы вещаете? Ответьте на этот простой вопрос
Я из Одессы, если что
И я точно знаю, отдай им Херсон, года через 2 будет оборона Николаева, Одессы
якшо не раніше (
Yuliya-23• 02 июня в 20:34
Ответ дляВишня с сахаром
Я из Киева. Какая разница?
велика
Brita• 02 июня в 20:35
Ответ дляLudaSHS
Туфта, очковтирательство
Пункт про вихід з Запоріжського, Херсонського🙃🫣
Вони знають що Україна не піде
Поэтому это никогда не закончится
Напоминает двух баранов на мосту
svecola• 02 июня в 20:36
даже русские штурмовики сокрушаются,что на штурма в современной войне из ста человек возвращается 10.а 90-это двухсотые,трехсотые,пятисотые(сочники дезертиры),пленные и тупо пропавшие безвести.
Bambi-kids• 02 июня в 20:37
Ответ дляВишня с сахаром
А кто предложит лучшее?
територія ,ru?
nabludatel• 02 июня в 20:38
Ответ дляВишня с сахаром
Удалено администрацией...
А... Єслі заходять...
А чого через Покровськ не хочуть? Через Торецьк, Оріхів не хочуть. А через Суми захочуть і пройдуть. Ясно - понятно.
Татьяна-57fb• 02 июня в 20:39
кацапские хотелки устарели ., повезли старые документы не успели переделать путэн усрался называется , по моему и не только по моему спецоперация пана Малюка называется не только паутина, а еще бы назвать можно Нато вышкирило зубы путену просто улыбочка для начала , а документики по 4 городам или как там хотелось кацапам придется переделать точно , с какого рая им отдать то что не окупировано -- это бред сивой старой кобылы под названием рос сси си я
svecola• 02 июня в 20:39
Ответ дляBrita
Поэтому это никогда не закончится
Напоминает двух баранов на мосту
ну покажите мне питерских и московских студентов,менеджеров,бизнесменов,штурму.щих военкоматы в украинский мясокомбинат.их нет и не будет.на штурма кидают залетчиков(тех кого на пьянке подловили,у кого тю тю в голове,что не соображают,зеков),но зеками войны не выиграваются.срочники на границе стоят бо некого больше поставить
Bambi-kids• 02 июня в 20:39
Анепішовбитинафуйхуйло?
nabludatel• 02 июня в 20:40
Ответ дляElinaH
Удалено администрацией...
Що дало знищення десятків літаків, які обстрілювали нас ракетами?
LudaSHS• 02 июня в 20:40
Ответ дляBrita
Поэтому это никогда не закончится
Напоминает двух баранов на мосту
Цікаве ствердження
Ну ну