энциклопУдия• 02 июня в 21:36

Если бы у вашего мужа умерла бывшая жена, а ребенка от первого брака пришлось

Забрать к вам с мужем , но у вас самих нет детей. Вы бы забрали , согласились бы ?
Результат:
вже голосів: 280
215 (76.79%) забрала
42 (15%) результат
23 (8.21%) нет
Алина-1240• 02 июня в 21:51
Ответ дляАльдебаран
потому у вас нет ни мужа, ни детей(
У меня есть мужчина.детей не хочу рожать, мне племянницы хватает, наигралась за 15 лет)
Добра, коли сита!• 02 июня в 21:51
Я не очень понимаю как это сдать в интернат?Отец такой же родитель как и мать. Если матери не стало, а отец есть, он не лишен родительских прав, то разве не очевидно, что ребенком теперь целиком и полностью занимается он?
Залатавая• 02 июня в 21:52
Ответ дляАлина-1240
Ребенок это отдельная личность.если автор не может принять или бесит, то смысл в мучениях.тут как со взрослыми-или нравиться или нет
Якщо буде своя дитина у автора і їй не сподобається, теж можна в інтернат віддати. Так?
Алина-1240• 02 июня в 21:53
Ответ дляЗалатавая
Да .лучше чем тихо ненавидеть
Залатавая• 02 июня в 21:54
Ответ дляАлина-1240
Да .лучше чем тихо ненавидеть
Вам точно не треба мати дітей
БЦАшка• 02 июня в 21:54
Ну а как по-другому. У нас есть знакомый, жена умерла, дочке было лет 8. Потом встретил женщину, хорошо к ней относится. Он сейчас воюет, девочка с ней живёт, хотя характер непростой, в папу)
Кредитная• 02 июня в 21:54
Так,а які варіанти.
Попадалочка• 02 июня в 21:55
Ответ дляАлина-1240
А чего подлец? Живут и в интернате
Согласна, есть и без мозгов живут .
Алина-1240• 02 июня в 21:55
Ответ дляПопадалочка
Согласна, есть и без мозгов живут .
А при чем тут без мозгов? Лучше тихо ненавидеть и издеваться?)
Алина-1240• 02 июня в 21:57
Ответ дляПопадалочка
Согласна, есть и без мозгов живут .
Если сбросить розовые очки, то и родные матери и выкидывают и убивают и издеваются.если не любишь-лучше поступить честно, без издевательств-интернат
Попадалочка• 02 июня в 21:57
Ответ дляАлина-1240
Вот именно зачем издеваться в первую очередь над собой .
Нужно оставить мужчину в покое.
Он встретить женщину которая сможет полюбить мужчину и его ребёнка.
Алина-1240• 02 июня в 21:59
Ответ дляПопадалочка
Нужно оставить мужчину в покое.
Мужчине побоку те дети, скажу впм честно.мало кто с них ними занимается
Бабульція• 02 июня в 21:59
Ответ дляБЦАшка
Ну вот и надо это женщине?
Бабульція• 02 июня в 22:01
В моем случае я была бы против, я не хочу жить с чужим ребенком, но муж бы ребенка забрал. То есть у нас скорее всего был бы развод. Но я честна с собой и честна с мужем, он мою позицию знает, а я его.
Так что я прям очень заинтересована в благополучии БЖ
Лгин• 02 июня в 22:01
Ответ дляАлина-1240
А чего подлец? Живут и в интернате
Сходи поживи. Бывший жил в интернете, он мать и отца ’любит’ очень за это. А реально любит бабушку, которая его оттуда забрала
Вільний митець• 02 июня в 22:02
Ответ дляЗалатавая
Ви жили?
Если судить по бардаку, в котором живет бедный кролик, то не только там.

А еще огромное и циничное бездушие в темах по отношению к другим, не только в этой, но при этом чуть ли не требование форуму помогать с её проблемами.
Говорю відверто• 02 июня в 22:03
Забрала бы , даже если бы были свои, мои.
Но его ребенок уже взрослый ему 18 лет
Говорю відверто• 02 июня в 22:04
Ответ дляДобра, коли сита!
Согласна, ну тут важно ещё и возраст ребенка, общался ли отец с ребенком.
Нюансов много, конечно должен кто-то забрать обязательно из родственников, а не в детдом
Лгин• 02 июня в 22:07
Ответ дляЛичко Невеличке
спасибо, 6 июня будет 29 лет, хочется орать от нашего бессилия...три года на войне((
Надеюсь эта война скоро закончится. Мне молодёжь больше всего жалко, молодость на войну тратят.
У меня сегодня день слез, реву и реву.
parele• 02 июня в 22:07
Так, незалежно від наявності чи ні своїх дітей..
Муууумие• 02 июня в 22:11
Какие все сердобольные
Сразу перед глазами стал трудный подросток. С психами , не послушанием и т.д
Приняли бы?
Лично я никогда и ни за что.
Личко Невеличке• 02 июня в 22:11
Ответ дляЛгин
У меня сегодня день слез, реву и реву.
вы не одна, тоже сегодня день слез(( 17 воинов в субботу в моем городе хоронили((( и сегодня троих...
Вільний митець• 02 июня в 22:14
Ответ дляМуууумие
Какие все сердобольные
Приняли бы?
Лично я никогда и ни за что.
Слабачка
А що таке?• 02 июня в 22:14
Ответ дляАлина-1240
Смотря какой ребенок.если б по душе пришелся -да.если б не ужилась -интернат, бабушки
А чому не розлучення?
А що таке?• 02 июня в 22:15
Ответ дляэнциклопУдия
А жена что , мебель ?)
А дитина мебель?
Смячиком• 02 июня в 22:15
Я так ненавижу первую жену мужа, что думаю не смогла бы.
Муууумие• 02 июня в 22:15
Ответ дляВільний митець
Слабачка
Пусть так. Но быть терпилой , не хотелось бы
Бесбардак• 02 июня в 22:16
Ответ дляСмячиком
Що вона вам зробила, що прям ненавидите?
Оскорбляю всячески• 02 июня в 22:16
Ответ дляэнциклопУдия
А жена что , мебель ?)
дитина важливіша за дружину у нормальних людей, звичайно
Молчунья• 02 июня в 22:17
Ответ дляЛичко Невеличке
какой ужас. невыносимо больно.