Да будет так• 02 июня 2025

Что для Вас тяжелее, быть однокой или чувствовать, что Вас не понимают?

Arctic777• 02 июня 2025
А зачем вас понимать?
бЭйбА• 02 июня 2025
Не знаю, вот сейчас лежу плачу сама в комнате, парень на кухне общается с друзьями смеётся, рассказывает истории, спрашивает как у них дела. 3 дня не говорим из-за того, что он решил, что я его меньше люблю, я пыталась доказать, но меня просто не стали слушать со своей правдой. Плачу от обиды и непонимания так как думала, что всё хорошо. Он мне ещё и дверь в комнате закрыл. Я не ходила в душ не кушала сегодня только пью воду и плачу. Подойти боюсь, чувствую себя лишней.
Накладні мюслі• 02 июня 2025
Партизанка• 02 июня 2025
Ответ длябЭйбА
Надо родить. Срочно. А вообще классический абьюзер-нарцисс. Мой вам совет, вы поплачте и чкмоданчик соберите. Говорю вам, как человек с опытом. Сама попала 2й раз в абьюзивные отношения. Маленький ребенок, фин зависимость, пока не мону уйти. Вы тоде этого хотите?
жінка незаміжня• 02 июня 2025
Ответ длябЭйбА
Плач Ярославны
Он прикрыл дверь, чтобы вы не заметили, как он счастливо сваливает от этой звенящей тупизны))
Я таке знаю• 02 июня 2025
однокой
это новый жаргон? что-то, я заработалась. Я понимаю.
Такой фразы не должно быть. Меня научили. Я свободная, но не одинокая - уважай себя))
бЭйбА• 02 июня 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Плач Ярославны
А вы думаете я истерику устраиваю и реву навзрыд? Так если «счастливо сваливает от этой звенящей тупизны» можно тогда сказать давай расстанемся и тогда бы было гораздо легче у меня бы пазл сходился. Я не привыкла сдерживать слёзы и об этом прекрасно было известно но истерик не устраивала, пошла поплакала вернулась к разговору.
За ким я буду?• 02 июня 2025
по моему это примерно одно и тоже
хотя наверное одинокой даже лучше - никто зайке нервы не мотает
Виправлялочка• 02 июня 2025
’Одной’ и ’одинокой’ для меня разные понятия. Я выбрала бы быть одной. Т.е. без пары. Одинокой себя не чувствую. У меня ещё и поклонник есть ,который мне самооценку поднимает и не даёт забыть,что я самая лучшая в мире и для кого-то так и останусь мечтой:))
За ким я буду?• 02 июня 2025
Ответ дляВиправлялочка
имея поклонника вы не одинока
Виправлялочка• 02 июня 2025
Ну и если человека не понимают в отношениях, то по факту он все равно один, только зачем тогда это все.
Виправлялочка• 02 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
имея поклонника вы не одинока
Так я и сказала,что я не одинока, я одна. И это временно, у меня ещё и муж есть. Но был момент,когда с мужем испортились отношения и я всерьез думала о разводе. Война внесла коррективы, не знаю,как будет дальше, но одиночества я точно не боюсь.
За ким я буду?• 02 июня 2025
Ответ дляВиправлялочка
почему всегда одиночества не боятся те у кого армия поклонников, дети.. внуки... коллеги... родственники... три кота и две собаченки
гипотетический вопрос
логичней на него отвечать тем кто живет в этом самом одиночестве или нет?
Виправлялочка• 02 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
гипотетический вопрос
В марте 22 года я начала жизнь с нуля, только ребенок и я. Все остальное пришло со временем. До знакомства с мужем я 10 лет жила одна, и я точно знаю, что ни одни штаны в доме не стоят того, чтобы из-за них себя в чем-то ограничивать или даже портить себе настроение оттого,что тебя не понимают.
жінка незаміжня• 03 июня 2025
Ответ длябЭйбА
Такова жизнь терпилы ) Попейте воды )
Астановитесь• 03 июня 2025
Два варианта крайностей