Мальдивирую• 02 июня в 23:05
Кому удалось отказаться от электронных чеков АТБ?
Добрый вечер, советчицы
Хочу отказаться от электронных чеков АТБ ,раньше было приложение атб ,чеки приходили ,сейчас телефон с ограниченной памятью ,просто нет места для всех этих приложений ,возможно в будущем куплю телефон с памятью побольше ,а сейчас что делать ?
Приложение дома в планшете ,а на кассе я просто без чека остаюсь ,весь ответ кассиров : у Вас электронный чек
Подвійна веселка• 02 июня в 23:08
Я на них и не соглашалась. Именно из-за того, что не устанавливаю в телефоне кучу программ.
Мальдивирую
• 02 июня в 23:14
Ответ дляПодвійна веселка
Меня никто и не спрашивал .
Вернее спрашивали ,но я все время отказывалась
Было установлено приложение ,там надо было номер вводить
К этому номеру привязана карта
Потом карта оказалась уже в приложении АТБ каким то образом
Я ещё не сразу это поняла и разобралась
То есть без моего согласия все это произошло
К этому номеру привязана карта
Я ещё не сразу это поняла и разобралась
Мальдивирую
• 02 июня в 23:15
Ответ дляПопадалочка
В додатку цю функцію не можна відключити?
Пока не знаю ,вроде бы можно удалить карту ,но перестанут приходить электронные чеки или нет не знаю
Злива інформації• 02 июня в 23:16
Из Сильпо чеки не занимают место на телефоне. Как электронные могут занимать у вас память на телефоне, если они сохраняются на облаке в программе?
Мальдивирую
• 02 июня в 23:18
Ответ дляЗлива інформації
Занимает место приложение
Чеки в приложении
Как я посмотрю чек без приложения ?
Если бы приходило на вайбер или электронную почту ,но нет такого
Чеки в приложении
Как я посмотрю чек без приложения ?
Злива інформації• 02 июня в 23:19
Ответ дляМальдивирую
Занимает место приложение
Чеки в приложении
Как я посмотрю чек без приложения ?
Чеки в приложении
Как я посмотрю чек без приложения ?
Удалите приложение
Подвійна веселка• 02 июня в 23:20
Ответ дляЗлива інформації
Удалите приложение
Кстати да. Зачем оно нужно, какой в нем толк?
Мальдивирую
• 02 июня в 23:22
Ответ дляЗлива інформації
Удалите приложение
Надо попробовать ,но думаю это не поможет .
Это все равно ,что приват удалить ,но там же будет вся информация ,снятия ,зачисления ,покупки , просто я этого не увижу
Мальдивирую
• 02 июня в 23:24
Ответ дляПодвійна веселка
Никакого смысла в нем нет. Раньше смотрела там акции ,но их можно и просто в гугле посмотреть .
Гжегож Бженчишчикевич• 02 июня в 23:30
Ответ дляМальдивирую
Я користуюся додатком, бо там сканер вартости товару. А чеки не перевіряю.
марина-мари• 02 июня в 23:34
В додатку атб вибираєте чеки, там буде картка і вимикаєте її. Я вчора так зробила, то сьогодні чек був паперовий на касі.
Дама_из_рекламы• 03 июня в 00:02
Мне на кассе пару раз сами предлагали
’У вас чек электронный, распечатать вам?’
Я просила распечатать - печатали
Мальдивирую
• 03 июня в 00:19
Ответ длямарина-мари
Дякую!