Вумна вутка• 02 июня в 13:13

Электронный чек и ева

Вчера скупилась в еве. Чек не дали - электронный. ок. Сумма большая, дай, думаю, гляну чек на сайте. Сижу уже минут 30. Чек найти не могу. Чат бот в вайбере показывает только онлайн заказы. Карта ева мозайка - тоже.

Я имею право требовать чек на кассе в след раз? Возможно я тупая, но 30 минут я ищу это гребаный чек.
всегдаДаДа• 02 июня в 13:14
Сбрэхала😂 но куда-то приходил
автор Вумна вутка • 02 июня в 13:15
Ответ длявсегдаДаДа
Сбрэхала😂 но куда-то приходил
у меня не было с ними чата в вайбере. Вот сейчас установила. В главном меню пишут что никаких покупок у меня нет.
Стигла полуниця• 02 июня в 13:16
более чем имеете, но сразу спрашивайте, эта касса с бумажным чеком?
а то у нас евы вокруг с двумя кассами )
и да, мне приходит в вайбер, как и советчице выше
Та_шо_ж_таке• 02 июня в 13:16
Можете. В них є окрема каса, яка видає паперові чеки. Тільки Ви повинні сказати про це одразу.
автор Вумна вутка • 02 июня в 13:16
И вообще, я хочу не откодя от кассы проверить чек. Чтобы потом не переться в магазин (мне туда 20 минут идти). Что за фигня с этими чеками.
автор Вумна вутка • 02 июня в 13:17
Ответ дляСтигла полуниця
а то у нас евы вокруг с двумя кассами )
Вчера только одна касса работала.

Спасибо, буду знать.
Стигла полуниця• 02 июня в 13:18
Ответ дляВумна вутка
Вчера только одна касса работала.

Спасибо, буду знать.
они перепрыгивают с кассы на кассу)
но сразу говорите, что вам нужен бумажный чек, а они пусть решают, как вам его выдать
автор Вумна вутка • 02 июня в 13:18
Ответ дляСтигла полуниця
они перепрыгивают с кассы на кассу)
Спасибо!
Бабайко• 02 июня в 13:21
У меня в приложении чеки были, сейчас захожу и дупля отбить не могу где они делись. Бред какой то а не Ева)))
автор Вумна вутка • 02 июня в 13:23
Ответ дляБабайко
очень неудобно.
Два-три тижні і фсьо• 02 июня в 13:23
Попробуйте чат бот в телеграм. Мне все чеки приходят оперативно, и информацию по предыдущим заказам можно посмотреть.
короткопамятна• 02 июня в 13:26
Ответ дляБабайко
Сама тільки що шукала ) знайшла в розділі Мої бонуси )) там можна завантажити чек )
Сало не люблю• 02 июня в 13:26
Дивіться в додатку заходите у власний кабінет(іконка людини в правому нижньому кутку), далі Мої бонуси і там будуть чеки
автор Вумна вутка • 02 июня в 13:30
Ответ дляСало не люблю
Спасибо, что так заморочились, но у меня нет приложения и не хочу устанавливать. У меня телефон висит когда много приложений установлено. Оставила самые важные.
автор Вумна вутка • 02 июня в 13:34
Всем спасибо! Буду знать что все таки чек можно на кассе просить.
Хочу на Балі• 02 июня в 13:36
У нас все чётко: для идентифицированных клиентов чеки только электронные
Перша скрипка• 02 июня в 13:42
Ответ дляВумна вутка
Зайдіть на сайт, авторизуйтесь по номеру телефону, там все побачите
Біле пальто• 18 июня в 19:35
Ответ дляХочу на Балі
Если покупать без бесполезной карты Евы (на которую ничего не начисляется, если товары по акции)-то будут выдавать бумажный чек?
Хочу на Балі• 18 июня в 19:56
Ответ дляБіле пальто
Мы изменили правила:
чеки только электронные.

Если клиент отказался предоставить номер телефона - кассир читает номер.
Біле пальто• 18 июня в 23:46
Ответ дляХочу на Балі
Мы изменили правила:
чеки только электронные.

Номер чего кассир читает?
У меня нет приложений Евы
На кассе скажу, что нет карты. Где чек?
Хочу на Балі• 19 июня в 02:07
Ответ дляБіле пальто
Номер чего кассир читает?
У меня нет приложений Евы
На кассе скажу, что нет карты. Где чек?
Номер чека.
Специально для таких как вы:
- номер чека читається один раз.
- записувати не можна, ви відмовились від надання інформації
- номер чека вам було повідомлено
- чек ви можете знайти на сайті вказавши його номер.