Фізик-ядерщик заочно• 03 июня в 01:14
Верба, бедная девочка, какой ужас ей сделал хирург с грудьми
Я просто в шоке, таких людей нужно сажать!!!посмотрите до операции и после
Первое фото ДО
И второе и третье фото ПОСЛЕ
Зачем она вообще решила ее делать. Было все идеально, не видно что они обвисали. А если бы и обвисали, сделала бы подтяжку только, так он туда вставил что-то. Я просто в шоке диком
Первое фото ДО
И второе и третье фото ПОСЛЕ
Заюшка_хозяюшка• 03 июня в 01:16
Так на фото в сарафані вона вагітна, а потім груди здулись, стали як вушка песика тому зробила підтяжку.
Фізик-ядерщик заочно
• 03 июня в 01:16
Фізик-ядерщик заочно
• 03 июня в 01:17
Ответ дляВЫВсеВрете
Это вообще кто и зачем она тут??
Самый популярный блогер Украины
Показушница• 03 июня в 01:18
Чем она бедная девочка? Она как дура довольна результатом и выставляет его как только может.
Love_Love_Love_• 03 июня в 01:18
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Самый популярный блогер Украины
Самий популярний у вас вдома?
Дай подивлюся• 03 июня в 01:19
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
И соски сделал на разной высоте
Подумайте 500 раз прежде чем ложиться под нож
Це не інформативний висновок. У неї може бути така постава чи банальний сколіоз як у всіх мам, хто дитину на боці носить.
Фізик-ядерщик заочно
• 03 июня в 01:24
Ответ дляДай подивлюся
Ну врач же должен был асимметрию исправить. Даже если это и были от природы так соски расположены
Дай подивлюся• 03 июня в 01:25
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Мій мануальний казав, що перекос може в момент з´явитися. Опорно-руховий аппарат - та ще загадка. Сьогодні була рівна, завтра одна нога коротше за іншу ( від перекосу)
Амбасадор щастя• 03 июня в 01:27
Автор, она довольна. Не хотите не делайте
Или же вы пришли за рекламой
Фізик-ядерщик заочно
• 03 июня в 01:28
Ответ дляАмбасадор щастя
Или же вы пришли за рекламой
Думаете довольна? Месяц не выходить в сторис наверное не просто так. А что ей остается, улыбается на камеру. Думает наверное что еще грудь ниже станет, натуральнее, либо еще не осознала всего пи**ца
осень харашо• 03 июня в 01:29
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Самый популярный блогер Украины
Настільки популярний, що я про неї ніколи і не чула.
І далі би не знала про неї.
Автор, ви так хвилюєтесь ’бедная девочка’, мов би ви її мати чи сестра.
Вона про вас і знати не знає.
Заробляє на цьому гроші.
Автор, а може ви і є ця верба? Сама про себе тему створила.
І далі би не знала про неї.
Вона про вас і знати не знає.
Заробляє на цьому гроші.
Фізик-ядерщик заочно
• 03 июня в 01:31
Ответ дляMs. Анонимная
Ну она же сама выбрала такие импланты, че её жалеть)
Наверное выбрала анатомические, а надо было круглые. Причем в профиль в движении прям видно горбик переход… ой не знаю… лучше спаниелем ходить или без груди чем такое…
ПуГоФФка• 03 июня в 01:32
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Самый популярный блогер Украины
где популярен? первый раз ее вижу
заварний look• 03 июня в 01:32
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
С ее лицом уже все равно, какие сиськи.
Удальонка• 03 июня в 01:35
Да уж.. бедняжка.. садист маньяк-пластический хирург выкрал и вшил имплантаты!
Фізик-ядерщик заочно
• 03 июня в 01:37
Ответ дляПуГоФФка
где популярен? первый раз ее вижу
Я вообще на нее не подписана, но она часто мелькает в инстаграм, захожу посмотреть раз в месяц как дела
И узнала про нее я здесь кстати как и про супер худую девушку. А Стасю Макееву тоже не знаете?
размахер• 03 июня в 01:38
Так она довольна, видно же. Это ж не вам такие сиськи сделали, чего вы так убиваетесь?
Ананомчикус• 03 июня в 01:41
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Самый популярный блогер Украины
Непонятный стремный блогер со своими стремными сиськами.... А хирург виноват....
короткопамятна• 03 июня в 01:41
Я тоже утром встаю и соски в разные стороны и на разном уровне))) А поправить и все ок, учите физиологию
Ананомчикус• 03 июня в 01:42
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Кошмар.... Думаете она думает?
Ананомчикус• 03 июня в 01:43
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Почему не проконсультировали ’известного блогера’?
Коплю на груди• 03 июня в 01:43
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Самый популярный блогер Украины
Нашей многострадальной Украине еще и такой напасти не хватало
Святатабожа• 03 июня в 01:44
Я думаю що її мозок давно вразив інстаграм, сіськи, губи, скоро ботокс почне колоти, це вже діагноз. Погано коли себе не любиш і в цей час в тебе повно грошей. Мабуть я себе також би в 20 років перекромсала, будь в мене гроші.
Ананомчикус• 03 июня в 01:46
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Кто все эти люди?