Фізик-ядерщик заочно• 03 июня в 01:14

Верба, бедная девочка, какой ужас ей сделал хирург с грудьми

Я просто в шоке, таких людей нужно сажать!!!посмотрите до операции и после
Первое фото ДО
И второе и третье фото ПОСЛЕ
Зачем она вообще решила ее делать. Было все идеально, не видно что они обвисали. А если бы и обвисали, сделала бы подтяжку только, так он туда вставил что-то. Я просто в шоке диком
Вбигудях• 03 июня в 01:48
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
И соски сделал на разной высоте
Подумайте 500 раз прежде чем ложиться под нож
Я не знаю,кто эта девушка, но судя по ее выражению лица на фото она всем довольна
Спілий баклажан• 03 июня в 01:54
Мне одной кажется, что тему запилила сама горе блогерша, либо по ее заказу?
АБВГДэшница• 03 июня в 02:11
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Думаете довольна? Месяц не выходить в сторис наверное не просто так. А что ей остается, улыбается на камеру. Думает наверное что еще грудь ниже станет, натуральнее, либо еще не осознала всего пи**ца
Місяць не виходила в сториз, бо соски різні?
АБВГДэшница• 03 июня в 02:12
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Наверное выбрала анатомические, а надо было круглые. Причем в профиль в движении прям видно горбик переход… ой не знаю… лучше спаниелем ходить или без груди чем такое…
Дик ходіть на здоров´я, вас же ніхто під ніж не тягне
Ананомчикус• 03 июня в 02:14
Ответ дляСпілий баклажан
Не одной, так и есть. ’Известная блогерша’ решила всех о себе известить
Тішуся неперетішуся• 03 июня в 02:14
Не знала про це. Дякую за інформацію 👀
Ну що сказати... Зараз це схвалюється. Вже майже кожна навіть звичайна небагата жінка хоче зробити груди і роблять. І ті що не народжували навіть роблять.
Щось скажеш, на тебе налетять, що це покращення. Тому просто споглядаємо, чим закінчиться це все...
Тішуся неперетішуся• 03 июня в 02:19
Ответ дляСвятатабожа
Я думаю що її мозок давно вразив інстаграм, сіськи, губи, скоро ботокс почне колоти, це вже діагноз. Погано коли себе не любиш і в цей час в тебе повно грошей. Мабуть я себе також би в 20 років перекромсала, будь в мене гроші.
Я думаю, це все оточення впливає. Її ж подруги, знайомі також це роблять. З ким поведешся, того й наберешся.
Кофе в лобби• 03 июня в 02:21
шо и де у ней став?
Ума Палата• 03 июня в 02:32
Нормально она для сделанной груди выглядит, уж точно не «ужас» и не «бедная». Если вам так проще справиться с эмоциями - жалеть человека, который в жалости не нуждается - то это уже другой вопрос
Контрольница• 03 июня в 02:36
надо не только норм врач . но и норм размер импланта.та же Стужук косо-криво .вообще редко , когда импланты смотрятся красиво , но есть хорошие работы
Кидаю курити• 03 июня в 02:39
Там думать нічим - ледве школу закінчила, і це не остання пластична хірургія в її житті, ще всяке побачимо
Тішуся неперетішуся• 03 июня в 02:43
Ответ дляКидаю курити
То не від шкільного розуму залежить. З останніх прикладів відмінниця в школі з золотою медаллю зробила груди.
Подивилася сторіс Верби, вона каже, що зробила підтяжку,бо груди в неї і так великі.
Садоводница• 03 июня в 02:47
Ответ длякороткопамятна
Я тоже утром встаю и соски в разные стороны и на разном уровне))) А поправить и все ок, учите физиологию
Извините, но вспомнилось: не ходите, девки, замуж - ничего хорошего! Утром встанешь...
Love_Love_Love_• 03 июня в 03:44
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ви наче доросла жінка, а такою фігньою страдаєте
Місяць не виходила в сторіз, бо її забанили за рекламу казіно
П´яна вишня• 03 июня в 04:56
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Зависть аж прёт
тяжкаялюдина• 03 июня в 05:14
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
И соски сделал на разной высоте
та она уже вся кроеная-перекроеная. шо там те соски. и морда с каким-то синдромом на некоторых фотках
Шалена красуня• 03 июня в 05:36
Я не заметила вообще никакой разницы😁
Воздух в банке• 03 июня в 05:56
Дура якась
Воздух в банке• 03 июня в 05:57
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
И соски сделал на разной высоте
Які груди і місцевої нещети
ША! я прийшла!• 03 июня в 06:07
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Самый популярный блогер Украины
Которого никто не знает?😂😂😂
Organic• 03 июня в 07:10
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Самый популярный блогер Украины
Популярний у вас в голові?
Хто ця інфузорія взагалі?
Ас-хоча питання риторичне- людям які дивляться одноклітинних …
Точная копия плова• 03 июня в 07:26
сильно большая грудь выглядит как кормилица или дойная корова и вымя полное губы еще пусть такие налепит как обезьянья жопа большие штоб тоже такого размера как грудь и будет’ красавица ’писанная
Фрекен бок• 03 июня в 07:35
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Самый популярный блогер Украины
🤣🤣🤣🤣
Рекламирующий дешевку
Сладко-соленая• 03 июня в 07:38
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Вы так переживаете, но при этом даже не в курсе что она делала
Какие импланты? Она подтяжку делала.
Грабля• 03 июня в 08:08
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Самый популярный блогер Украины
ахаха, первый раз вижу
ЯНаПэПэ• 03 июня в 08:17
Оййййойой!!!!
Що вона наробила? Як з цим тепер жити ? Ото дійсно клепки нема
Раз одела не бу• 03 июня в 08:31
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
И соски сделал на разной высоте
А зачем такие огромные бидоны ?
Кидаю курити• 03 июня в 08:32
Ответ дляТішуся неперетішуся
Там ніякого 🧠 нема
ivareka• 03 июня в 08:36
бедная верба... ой вей
Ясамаякрасивая)• 03 июня в 08:50
Вот это доярка! Глупое создание, еще не знает, как у нее будет болеть спина от такого ’счастья’, только спину на имплант не заменишь.