Я матуся, мені можно• 14 мая в 16:58
Шампунь. Какой ? Не дорого !
Какой у вас недорогой шампунь и вам он нравится ?
Хвігура мічти• 14 мая в 17:07
Странное понятие у наших советчиц о недорогих шампунях. Мою каким то нашим, типа Кропива, Ромашка за 40 гривен литр, ничего, полет нормальный, за 20 лет лысой не осталась.
БершкомангоЗар• 14 мая в 17:10
Ответ дляХвігура мічти
Пів літра шампуні за 10 долл, дорого?
СирОжино пирОжино• 14 мая в 17:11
Ответ дляБершкомангоЗар
Пів літра шампуні за 10 долл, дорого?
Цены в гривнах вообще-то
Ну що ви, мамо!• 14 мая в 17:12
вот такой в форе по приколу купила, оказался очень даже нормальным)
БершкомангоЗар• 14 мая в 17:12
Ответ дляСирОжино пирОжино
Цены в гривнах вообще-то
І? Практично вся косметика в нас імпорт, не рахуючи вашу кропиву. І то, думаю компоненти завозять з Китаю.
120-120-120 (не худею)• 14 мая в 17:13
Ответ дляСито для думок
Шаума рожева
раніше подобалась, в новій упаковці- ніт
Екатерина27• 14 мая в 17:13
Ответ дляХвігура мічти
За 40 грн сейчас даже мыло жидкое опасно покупать. А тот, что я скинула, по скидкам в Сильпо бывает по 119 грн. 119 грн за пол литра. Это дорого?
Пушап Мі мі• 14 мая в 17:14
Ответ дляХвігура мічти
Та ну, этой крапивы надо пол бутылки вылить чтобы оно хоть немного вспенилось
КоКоКоКоКоКо...• 14 мая в 17:15
Ответ дляПушап Мі мі
Проще уже фейри тогда, 2 в 1
Бокс-орун• 14 мая в 17:15
Ответ дляЕкатерина27
Милка мороженое вон, в соседней теме, 100 гривен стоит в АТБ...
СирОжино пирОжино• 14 мая в 17:19
Ответ дляБокс-орун
Рецепты бабушки Агафьи хороший😀
Так это расийская марка. Думала уже и забыли про неё)
Тра Ля Ля• 14 мая в 17:22
Заліковий троль• 14 мая в 17:22
Здається вчора акція була в сільпо. Береш один шампунь, другий - за 19коп. Затарилася на рік вперед.