Українська зірочка• 03 июня 2025
Когда начнется летняя распродажа в Mango?
Вумна, аж страшно• 03 июня 2025
Основная с 15 июля, как и везде .
Но уже в июне начнут скидывать цены на некоторые позиции и с каждым днём всё больше и больше
Щаслива Я• 03 июня 2025
Там вже багато чого нема , була в реальному магазині, одні ески висять в ціни дикі ( дивилась на льон)
Українська зірочка
• 03 июня 2025
Ответ дляЩаслива Я
Так, ціни в них вище, ніж в Зарі 🫠
Саджу все зарання• 03 июня 2025
Искала льняную рубашку, в Манго отличные по качеству. Хм чуть хуже, в заре не понравились. Еще есть брюки манго, тоже классные.