Угадайс• 03 июня в 09:52

В каких ситуациях вам было неловко задавать врачу неудобные вопросы?

МУСЯкомарова• 03 июня в 09:57
А что есть какие-то вопросы связанные с моим здоровьем, которые считаются неудобными? Какие, например? 🤔
Кондуктор автобуса• 03 июня в 09:57
Ни в каких. Это же мое здоровье.
Алина-1240• 03 июня в 09:58
Ни в каких.я к нему за деньги хожу
Так точно!• 03 июня в 10:02
Не было такого
люблю_тортики• 03 июня в 10:09
Автор приведите пример неудобных вопросов врачу ).
Все буде Україна• 03 июня в 10:12
Незручних питань до лікаря не існує, краще спитати навіть дурню, чим мати сумніви і шукати в гуглі відповідь.
Я за це плачу грошу.
Шпондєр• 03 июня в 10:12
неудобно было спрашивать когда можно заниматься сексом после операции
спросила
Иванка Бур• 03 июня в 10:13
Ответ длялюблю_тортики
Нет таких вопросов,кроме личных,касающихся именно врача,но автор не придумала ещё
люблю_тортики• 03 июня в 10:15
Ответ дляИванка Бур
Так я и пытаюсь уточнить у автора, что для неё значит - неудобные вопросы врачу.
18 мнеУЖЕ• 03 июня в 10:20
Если врач мужчина и/или демонстрирует предвзятое отношение
Губка Боб• 03 июня в 11:38
спросить у врача женат ли он? такой вопрос вы имели ввиду? потому других придумать я не смогла