Оно само купилось• 02 июня в 13:32
Как вы говорите с ребёнком о страхе перед врачами или процедурами?
Моська-слон• 02 июня в 13:34
Описывают как есть, что бы не боялся ребёнок, да и я рядом.
На выходных ходили уши прокалывать, был и страх и желание)
Ліплю вареники• 02 июня в 13:36
Ответ дляВсеЧетко
Бо вмреш!
Нет, надо и все, второго не дано. Почему, потому что так, все ходят к врачам и лучше перебдеть, чем недобдеть. Поэтому молчи и терпи.
Доросла дівчинка• 02 июня в 13:36
Кажу правду. Так, буде боляче, але це треба зробити, бо це ціна здоров’я та життя
Королева ганделику• 02 июня в 13:41
я говорю что это ерунда, а вот на войне мужчины терпят гораздо больше(((
КаРаКаТиЦа• 02 июня в 15:36
Просто пояснюю для чого це потрібно, і які будуть наслідки якщо цього не зробити, або зробити невчасно