ДА да да• Изменено 03 июня 2025

Зуб мудрости, ноет десна и кость

Девочки, вчера начал ныть, он лезет, уже весь есть, но на половину только и ноет. Ныл ныл и сегодня аж болит нижняя челюсть слева и кость вся. У меня перед ним стоит норм зуб а дальше имплант.
Не знаю что делать. Вроде вокруг ничего красного нет, опухшего тоже, но ноет кость и десна если трогать там. Уже и верхние ныть начали вместо с ним.
Выпить намесил? Отпустит?
У всех так они лезли периодами? Что аж кость ноет и рядом зубы?
автор ДА да да • 03 июня 2025
Раньше когда рос ныло тоже, но так, будто десна режет и дискомфорт. А это что то разошелся и десна болеть с костью начали
Проста_людина• 03 июня 2025
Этот зуб мудрости растет ровно? Не мешает другим зубам?
Вообще симптомы обычные для роста зуба мудрости… попробуйте пару дней понаблюдать, если не прекратится и будут новые симптомы то наверно его лучше удалить
автор ДА да да • 03 июня 2025
Ответ дляПроста_людина
Да, ровный