Брюлик в стразах• 12 мая в 22:49
Когда откроется рот после удаления зуба мудрости?
Удаляли зуб, резали десну и щеку пришили. Потом швы сняли. Сейчас рот открывается очень слабо, больно открывать, и болит терпимо но ноющая боль. Прошло 12 дней после удаления. Хочу чтобы открывался рот нормально, одна из причин что я люблю откусывать бургер, сейчас не могу. Я могу потерпеть, но это же не всегда так будет? У кого была проблема такая же, прошло? Опять же минет как делать
Брюлик в стразах
• 12 мая в 22:54
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Карты говорят, что в этом году
Хаха, спасибо не в этом веке
Злюсь до кипіння• 12 мая в 22:54
Ответ дляБрюлик в стразах
Хаха, спасибо не в этом веке
Даже в этом месяце)
Брюлик в стразах
• 12 мая в 22:55
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Даже в этом месяце)
О, Вы меня радуете! Карты не говорят когда я замуж выйду второй раз?)))
Злюсь до кипіння• 12 мая в 22:56
Ответ дляБрюлик в стразах
Вот оно вам нада? Тьфу-тьфу-тьфу
Брюлик в стразах
• 12 мая в 22:56
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вот оно вам нада? Тьфу-тьфу-тьфу
Та я не уверена, но от судьбы ж не уйдешь
Злюсь до кипіння• 12 мая в 22:57
Ответ дляБрюлик в стразах
Главное, не уползать потом от нее(
ТебеОноНадось• 12 мая в 22:59
Ответ дляБрюлик в стразах
Когда снова сможете делать минет)
Брюлик в стразах
• 12 мая в 23:15
Ответ дляТебеОноНадось
Когда снова сможете делать минет)
Логично
Злюка-закусюка• 12 мая в 23:55
У меня тоже не открывался,мне врач сказал разрабатывать.Пальцами открывала рот,жевала жвачку, постепенно разроботала.
Мандолина Бу• 13 мая в 05:58
Поддерживаю комментарий выше...
У меня тоже не широко открывался. Разрабатывала упражнениями, пальцами раскрывала рот, ела такую пишу чтобы челюстями нужно было хорошо шевелить, например, мясо жаренное.
Брюлик в стразах
• 13 мая в 22:16
Ответ дляЗлюка-закусюка
Спасибо большое, обнадежили, значит не навсегда