Аль де Барановна• 03 июня в 12:48
Почему людям так трудно сказать нет?
ТебеОноНадось• 03 июня в 12:49
Бог его знает.
Полгода бегала за мужчиной, казалось, что симпатия взаимна.
Оказалось что стеснялся отказать
Душа компанії• 03 июня в 12:51
когда я пошла на работу, в которую вкляючена опция ’ нет, это должнобыть вот так’- то через годик ’нет’ стало говорить нааамного проще
Реанимация• 03 июня в 13:29
Научили быть хорошими и удобными. Таким людям сказать нет очень сложно.
Кудесница_с_пургеном• 03 июня в 14:17
Ответ дляКапуста Маша
Если человек социопат, то и скажет и даже удовольствие получит
Нет, так это не рабоатает.Я страшный социопат, но нет мне сказать тяжело.Скорее мороз включу.
Невловимий Джо• 03 июня в 14:33
Так привчають дітей. От я, наприклад, не привчила, синку 10 років і він мені твердо каже «ні» на будь-який мій запит від «іди в школу» вранці, до «повертайся додому» після 21. І ви можете уявити мій стан. Тож значно зручніше, коли дитину привчають, що так відповідати не можна